Мнение простого человека. Моё мнение

Думала, писать или нет .

Могла бы запостить что-нибудь веселое или рецептик , или про котиков , или анекдот. ( что я и делала в последние дни , заставляя себя не вмешиваться в срачи . Не всегда получалось .)

То, что прошел форум , посвященный памяти погибших в Холокосте , все знают.

Знают,что прошел он в Израиле , что съехались главы 47-ми или пятидесяти государств, тоже знаете . Что организаторы не смогли обеспечить ВСЕХ , кто смог или изъявил желание присутствовать из немногих оставшихся в живых свидетелей преступлений  нацистов , знаете .

 

      А вот почему это так сильно взволновало    антисемита , но не просто антисемита,. а нациста,живущего в Германии .знаете? 

Да вот он,  я его  называю  ,.бесштаный". Он же дядя дэн

http://maxpark.com/user/4295103688

Нет ни одной статьи об Израиле или о евреях, которую он бы пропустил.

Вы , друзья мои, клеймите бандеровцев на Украине, но ставите плюсы нацистскому отбросу, который пишет , что не будет евреев, не будет и еврейского вопроса.

Вы с искренним и неподдельным удивлением спрашиваете,почему раздается плач только по убиенным евреям

На этот вопрос ответила Юлия Витязева

 

В тот день, когда мир перестанет плакать о евреях, Россию, как правопреемницу СССР, окончательно поставят в один ряд с нацисткой Германией.

И лет через 10, когда уйдёт последний ветеран и непосредственный свидетель того, как все было на самом деле, новое поколение будешь жить уже с новой, весьма альтернативной историей."

https://cont.ws/@vityzeva/1564290

30
990
20