Судья Вериго Наталья Болеславовна: В коридорчик. Все в коридорчик!

В любопытной ситуации оказался 03 июля 2019 года автор статьи. Очень в любопытной.

Вы спросите: А в чем особенность этой ситуации? И будете правы. Действительно. В чем особенность?

А особенность состоит в том, что я по долгу службы был приглашен участвовать в судебном заседании по делу о взыскании задолженности по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги к одной из активных представительниц Профессионального Союза Собственников и Нанимателей Жилья. 

История эта началась давно. Еще в 2011 году. С того самого года Ответчица НЕ ПЛАТИТ за жилое помещение. Принципиально. И не собирается. А мне это дело было интересно уже с профессиональной точки зрения, а именно с целью получения полной и достоверной информации о работе судебных органов власти в Ленинградской области.

Так вот... то, что я увидел в зале заседаний Выборгского городского суда Ленинградской области свидетельствует о полном разрушении судебной системы. Сложилось устойчивое убеждение в том, что судья Наталья Болеславовна Вериго не только не училась юридической науке, но и не обрела навыки межличностного общения и диалога с Гражданами страны.

Одно ее выражение приведу ДОСЛОВНО:

"Пока все не выйдут из зала судебных заседаний судебный процесс не начнется".

 Вот так. Граждане судье НЕ НУЖНЫ.

Они ей в тягость. Они ей мешают. Впрочем... читайте замечания на протокол судебного заседания. В нем все отражено достаточно точно. Наслаждайтесь.

Да. И на ДЕСЕРТ. Председатель Выборгского городского суда Ленинградской области Артур Юрьевич Гавриленко вызвал на судебное заседание, которое намечено на 18 июля 2019 года, УСИЛЕННЫЙ НАРЯД судебных приставов.

Осталось узнать - для чего? Или для КОГО? Неужели для того, чтобы отстранить от ведения гражданского дела Наталью Болеславовну Вериго и секретаря судебного заседания А.К. Саидову? Жаль. С ними в судебном заседании очень.... очень даже ВЕСЕЛО.