Что будет, когда число миллиардеров достигнет числа зверя – 666?

На модерации Отложенный

Нашёл такую интересную мысль:

«Общее число сверхбогатых монополистов супермиллиардеров уже достигло 630 человек, а средний класс и просто богатые уже начали разоряться и нищать.

Ведущие экономисты пишут, что когда количество сверхбогатых достигнет общего числа 666 - "супермиллиардеров", все остальные средние и просто богатые будут поглощены ими, разорятся и обнищают.»

Интересно, что вы, что об этом думаете?

Каким образом связана деятельность олигархов, по защите своих миллиардов и коллекторов?

Не они ли стоят за проектом этого закона “О деятельности по взысканию просроченной задолженности” Руководитель Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Александр Морозов заявил, что полагается на поддержку Минэкономразвития и рассчитывает, что во второй половине 2011 года правительство внесет этот законопроект в Госдуму.

А пока у разработчиков “запланированы встречи в министерствах и ведомствах”. Также авторы надеются на общественное обсуждение документа, который вывешен на сайтах профессиональных ассоциаций.

СПРАВКА:

Самая богатая сотня России: имена, состояние, объекты владения.

Самое интересное состоит в том, что именно эта сотня, прямо или косвенно, нанимает и содержит всю коллекторскую 666-ю псарню России.

http://www.restko.ru/news/4504

Информация для размышления о числе зверя 666

http://frend.org.ua/post140486755/