Власть и её защитники. Без прикрас

На модерации Отложенный

В то время, когда Президент Российской Федерации, вальяжно развалясь в кресле, философствовал о том, кто и когда попадёт в ад или в рай,

в Керчи готовились хоронить тех, кто уже попал на Небеса - мальчишек и девчонок, павших жертвами чудовищного массового убийства, превзошедшего масштабами печально знаменитый инцидент в американской школе Колумбайн.

И оттуда, с Небес, эти ребята уже не слышали искренней скорби Президента и не знали о громадных неудобствах, которые причинила власти на высшем уровне их внезапная смерть:

https://www.gazeta.ru/politics...

 

Но об этом уже сказано многими. Поэтому поговорим о другом.

Секта НОД - явление беспрецедентное.

Т.е., клинических кретинов, тесно сплотившихся вокруг "Свидетелей Иеговы", "Кэшберри", КОБа , Единой России или Бога Кузи у нас достаточно. Чего-чего, а этих - на сто лет припасено.

Но НОДенераты выделяются из общего списка какой-то исключительной тупостью, явно имеющей химическое, искусственное происхождение. Ну не может обычный человек быть таким идиотом! Явно здесь не обошлось без происков Госдепа и тайного психотропного оружия. Или - пальмового масла.

То, что путиноид - синоним слова "мудак", в России знают все. Путиноидов немало. Слава Богу, не так много, как иногда кажется, но, всё-таки, не так много, как им бы хотелось.

Запредельная глупость, инфантильность, общая неразвитость, обезьянья крикливость - типичные проявления путиноидности. Сказывается сексуальная неудовлетворённость , могучее влияние ЕГЭ, марихуаны и искусственных пищевых добавок, оказывающих необратимое влияние на слабый подростковый мозг.

Но даже на фоне этих законченных, лицензированных патриотических мутантов свидетели Фёдорова выделяются ярко, как гнилая тыква в куче плесневелой брюквы.

Если вы пьющий человек и способны выпить литр без закуски, вы сможете заснуть "мордой в салате", набить физиономию соседке, перепутав её с соседом, разбить посуду, назвать жену дурой и кинуть в кота банкой с чёрной икрой.

Но даже в этом предсмертном состоянии вы никогда не напишете такого:

Ирина Репьёва → Степнякcегодня в 14:38

Истерика у красных зомбированных агитаторов, вроде Рослякова. Потому и глаза у него из орбит вываливаются. Да надоели ваши враки о Путине. Вы просто себя со стороны не видите. Все страны мира смотрят на Путина как на человека, который реально разрушает однополярный американский колониальный мир. А вы со своим Грудининым и Зюгановым, двумя жидами-миллионерами, пытаетесь сделать вид, что Путин - враг народа, которого надо немедленно убрать. Вам в Сирии за Путина морду набьют. И на Донбассе. Потому если бы не Путин, русских на Востоке Украины бы просто не было. И Сирия была бы стерта с лица земли. Вы своей ложью пытаетесь раскачать ситуацию и притащить на место Путина сами не знаете кого. Как пишет Росляков , "какого-нибудь Келдыша". Сколько воя было с начала 90-х о народном счастье, которое вот-вот принесет Зюганов народу в подоле, и вот на выборах в марте 2018 вашим ВСЁ оказался банальный и тупой прихватизатор Грудинин, ставленник глобальной элите. Вы так свыклись со своим революционным пафосом, что не соображаете, что сейчас революция может быть только цветной. Да она и была цветной в 1917 году. И притащила народу сокращение населения, голод, испанку, Антанту, гражданскую войну, гибель Церкви, красный террор, потом Великую Отечественной. И все это по заявке Великобритании. Припрется Антанта и сейчас. Как сказал Путин, Россия окружена био-лабораториями НАТО. будет и чума. но вы ничего не видите и привычно врете народу, обещая беспопечительного социализма.

Вы даже не замечаете, что Путин сам воссоздает СССР. Не народное счастье вам надо, а скинуть Путина, потому что вам хорошо при Зюганове.

(стилистика и орфография автора сохранены без изменений. Выделено и подчёркнуто мной. Прим. Е.Д.)

Конечно, Ирина Репьёва полная и абсолютная дура. Клиническая.

С точки зрения общественной пользы, с точки зрения общей картины состояния умов в нашем социуме её роль глубоко отрицательна, поскольку зашкаливающая тупость легче и быстрее заметна постороннему глазу, чем острый, глубокий, осторожный ум. Это означает, что сторонний наблюдатель, даже если он агент Антанты и профессор Гарварда, прочитав такой перл в исполнении Репьёвой, неминуемо придёт к выводу, что этой стране - п...ц. Воевать с ней не надо, она на последнем изыхании.

РЕКЛАМА

Этот текст одновременно демонстрирует несколько показательных моментов.

Во-первых, это поток неконтролируемого сознания, в некотором смысле - шизофрения с налётом синдрома маниакальной тревоги.

Во-вторых, это наглядная иллюстрация того, как выглядит практическая идиотия - пустое пространство сознания, беспорядочно наполненное никак не связанными между собой исторически искажёнными смысловыми фрагментами.

А в-третьих, демонстрация успехов власти на ниве промывания мозгов и внушения интеллектуально неразвитым существам краеугольных "истин":

- Путин - хорошо! Октябрьская революция - плохо!

Всё! Больше нет ничего! Вообще ничего! Это - результат зомбирования.

Нет нужды говорить о Евгении Фёдорове. Это - политический борщевик. Один из наиболее презренных сорняков на диком поле российской общественной мысли.

Фёдоров - такой же несмываемый позор российской действительности, как Медведев на посту Премьер-министра или Золотов на посту генерала - начальника Росгвардии.

Интересно, многие ли поняли, что личный охранник Президента России и глава одной из наиболее влиятельных силовых структур страны, который ни слова не скажет без одобрения своего шефа, в ответ на публичные обвинения в воровстве и присвоении гос.собственности в особо крупных размерах предложил своему обвинителю не суд, в который так любит отправлять оппонентов сам Президент - ярый поборник правового государства. Не публичные дебаты в прямом эфире, не документальное опровержение "клеветы", а ... разобраться по понятиям! Точно в духе незабвенных 90-х - мордобой на пустыре! Когда-нибудь, в истории какой- нибудь страны, кроме ЦАР или Руанды, было что-то подобное?

Ирина Репьёва и её полностью невменяемые патриотические голодранцы из НОД - прямое логическое продолжение и Золотова, и Фёдорова, и Медведева.

Вероятно, читая эти строки, вы спросите:

- Автор! А не много ли чести обычной сетевой дурище - писать отдельную статью на тему её умственного недержания?

И будете правы, потому что ради ответа на этот вопрос, а вовсе не ради заросших репейником Репьёвых "мозгов"написан этот материал.

Не нужно залезать в дебри статистических данных, не нужно просматривать бесчисленные наспех состряпанные пропагандистские сайты, живописующие грандиозные успехи России, от которых в страхе трясётся и которым смертельно завидует весь мир. Не нужно вслушиваться в бред, льющийся из телевизора, как дерьмо из лопнувшей фановой трубы.

Нужно просто прочитать комментарии тех, кто истерически защищает Президента в интернете и в СМИ. Всего несколько.

 

И вам будет ясно без всяких дополнительных усилий и без всякой дополнительной информации, что страной управляют прожжённые аферисты и что идеологическую защиту им предоставляют репьёвы, а физическую - золотовы.

И не нужно удивляться, что и те, и другие - потомственные дегенераты.

 

А разве в здравом уме кто-нибудь будет защищать такую власть?

Ехидный Douglas