Кто честно жил в СССР в ХХ-ом веке, тот знает, что такое жить в ХХ1-ом веке

На модерации Отложенный

Уважаемые! Насколько-же Вы озлоблены и отзомбированы! Никто не говорит, что в стране кривых зеркал, все было хорошо и правильно. Только булка хлеба стоила 18копеек, какие бы колебания дол.США не происходили... И ответьте сами себе,только честно, что конкретно Вы-Ваша семья получили взамен, какой идиологии Вы поклоняетесь?Во что верите и кому?Что дала эта ПСЕВДО-свобода и демократия, конкретно Вам, Вашим отцам-дедам, матерям-бабушкам,учащимся-студентам и просто маленьки деткам? Только не врите, что Бог у нас един(уже это проходили, была партия и народ едины) Что ДЕРЬМО-кратия дала Вам свободу слова и печати и прочие достижения...

На дворе ХХ1-ый век и в истории бывшей супер державы,СССР, это тоже проходили, сначало после Великой Отечественной, когда победители возвращались из освобожденной Европы, увидев там немыслимую, для союза жизнь; Затем, после Афгана, когда в мирное время тысячи солдат и офицеров стали задавать вопросы и были брошены на произвол судьбы; Затем, Меченый ГМС(гомосекс) развратил и предал народы бывшего СССР; Затем полутрезвый, рвущийся к власти и имперскому престолу, Боря Ельцын, продавший на разгробление не только всю сверх- державу, но в первую очередь РОССИЮ МАТУШКУ...!!! Испокон веков Россия была сильна ВЕРОЙ - ЧЕСТЬЮ и СОВЕСТЬЮ, ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕМ и СОСТРАДАНИЕМ... богатейшие люди великой России вошли в мировую историю, как мацинаты в самом прямом и хорошем смысле этого слова! В современном,ХХ1-ом веке - скважины и недра служат полукриминальному-преступному- КОРРУМПИРАВАНОМУ - ПСЕВДО - демократическому, либиральному, свободному, Рыночно - СПЕКУЛЯТИВНОМУ строю...- Где мораль и цель одна : МАНИ-МАНИ, ДЕНЬГИ-ДЕНЮШКИ и лучше в ДОЛЛОРАХ США....!!!



Поэтому и делайте выводы,-Уважаеме-, Дамы и Господа...!!! Прокленая Историю собственной страны и НАРОДА...- Вас устраивает настоящее положение дел в ВЕЛИКОЙ РОССИИ...???   Одно могу сказать(отвечая за свой базар) не было тогда столько педофилов и наркоманов, не было столько БОМЖЕЙ и нищих стариков, не было такой КОРРУПЦИИ и денюшки мы любили не меньше Вас... Только жили и работами, проклинали и завидовали западу, но твердо знали, что Война нам не к чему и культ денег не есть смысл жизни... Были бы Дети здоровы, был бы хлебушек и молочко в магазине и т.д. и т.п.  И были по-своему счасливы и радовались за победы сборной СССР над американцами, и были очень рады СОЮЗ-АППОЛОН стыковке в космосе и многое-многое другое... Только НЕЧЕСТНЫЕ, ПРОДАВШИЕСЯ за гранд-дол.США могут, брызгая слюной, гавкать, что в СССР было страшнее, чем в современных УЖАСТИКАХ...!!! БРЕХНЯ,  никто не говорит и не утверждает, что в СССР все было правильно и хорошо... Только в социальной сфере и в уверенности в завтрашнем дне...- в СССР было больше гарантий и УВЕРЕННОСТИ... Это  ФАКТ и исторический и ИДИОЛОГИЧЕСКИЙ...!!!