Кандидат в Президенты России- А.Г Лукашенко? ОН бы победил ВСЕХ !

На модерации Отложенный

Это я, конечно, чуть съёрничал.  То есть мечту- выдал за ВАРИАНТ России. НО если по существу. Ну разве можно батьку назвать серой личностью? НЕ НАРОДНЫМ Президентом? Он же стоит  за интересы рядовых Граждан, а не олигархов, своих охранников или поваров.  Друзей по детству и юности. В хорошем смысле этого слова, как любит издеваться( подтрунивать)  над народом- ребёнком Доренко. И Кремлём...

Он, Батька,  после развала СССР- получил, что осталось. Но... Не имея ни нефти, ни газа,  ни рыбных морей вокруг, ни рек типа Волги и Енисея- сделать из страны- картинку. Все же утверждают, выезжаешь за пределы России- и сразу дороги- иные,преступности нет. Такого, чтобы бандюки воровали- миллиарды. Да что вы. Посадили бы. Пожизненно!Какие там  яхты. виллы. коробки с деньгами на даче чиновников... Ничего подобного.

А как А.Г.  ОБЫГРЫВАЕТ наших  не профи- Медведева и В.В.Путина- гаранта, Президента РФ. Вот недавно встречались Президенты- Путин и Лукашенко. Батька( жаль, что не наш )

ОН  надул даже еврея Дворковича. который после встречи с Президентами не смог объяснить, как Белоруссия вернёт России задолженность, по какой схеме возврата. Долг " Газпрому"- этому  киту Капитализма. Так ему и надо ( И нам  )

Что-то наши политики бурчат про рефинансирование долга А при этом белорусская сельхозпродукция возвращается на рынок, нефть в Белоруссия опять будет поступать в объёме 24 млн тонн в год, будет в ведён пониженный коэффициент в газовой формуле.

ОН будет действовать с 2018 по конец 19 года. 

Батька получил ВСЁ,  ЧТО ХОТЕЛ.Вот это Президент?Народ его будет жить -как и прежде. Достойно. И страна будет процветать...Еще два года назад на радио(  не буду называть каналы) голосовали- кто  лучший Президент- Путин или Лукашенко.

За Путина было всего лишь - 20 % голосов. За Лукашенко- 80%.Ещё недавно мы утверждали( патриоты) ладно- Путину не до внутренней политики. Зато  в международных делах - он крут. Справедлив. Но ввязавшись на Ближний Восток( дело же тонкое ?) он тоже, кажется.  не понял , что такое  их распри. Какие интересы у нас в Сирии ? ( Вот Украйна- да, а Сирия нам зачем?)Газ? Но там же всё равно- Иран главный. И нам ничего не отдаст. Восток же... В связи с химическим оружием- может, мы и правы.НО, может, нас и " надули" ?Восток же...

Мнение. Суждение.