Как либерал-подонок Юрий ПИВОВАРОВ устроил нравственный стриптиз.А что- он неприкасаемый.

На модерации Отложенный

Сгорел у метро "Профсоюзная" Институт с драгоценнейшей библиотекой. А либерал Юрий Пивоваров сразу же бросился  в СМИ- пиарить себя и свою якобы невиновность к чудовищной катастрофе, к книжному Чернобылю. 

Но вы посмотрите какая в этом "преступнике" и гаде циничность по отношению ко всему- к науке. к Отечеству, к народу, к своим обязанностям. как директора и ученого РФ. 

Вот только несколько  цитат,  из-за которых в цивилизованном, Западном обществе , при демократии ( а не власти Либералов) он бы или сидел, как преступник, или бы был презираем обществом. и  влачил бы жалкое существование, как подонок. 

"Кант говорил, что Россия не сможет управлять Сибирью.Это мне очень близко.Я убежден, что Россия в ближайшие полстолетия уйдёт из Сибири...Россия географически сузится до Урала. ...Нужно, чтобы Россия потеряла Сибирь и Дальний Восток...."

"В 1976 году я поступил работать в Академию наук в Институт научной информации по общественным наукам и больше никогда и нигде не работал.Работаю там по сей день, последние 13 лет вроде директором...Я никогда не думал о себе ( и сейчас не думаю),что я учёный.Я считаю себя аутсайдером Меня наука в чистом виде мало интересует....Я могу читать лекции. но не умею вести семинары,не знаю, как вся эта работа организовывается.Собственно говоря, в некотором смысле, наукой я тоже никогда не занимался. .

"

Честно говоря, у меня нет сил  далее давать выдержки  из "откровений" этого негодяя.

Не думайте, что я что-то придумал. "Литературка" №7, февраль. А они ссылаются на сайт "Полит.иа"

Миллиардные убытки. Человека-либерала, который каким-то образом пролез в Академики Российской академии наук. Директора института. Который работой директора, как сам признается, и не ЗАНИМАЛСЯ. Свои откровения он давал до пожара. До  того, как сгорела ценнейшая библиотека.

Но сейчас-то он "ДОСТОИН"- НАКАЗАНИЯ. За халатность. умышленное вредительство. И чтобы из зарплаты- погашал убытки. Наши с вами  налоги, которые шли на институт и на библиотеку.

Я не прав ?Там некоторые его "признания" свидетельствуют. что он- полнейший негодяй. А сколько времени он светился на каналах ТВ. За это же ему еще гонорары платили . 

Мнение. Суждение.