Экономика Украины в упадке.

На модерации Отложенный

Все мы разные, и иногда замечаю, что есть определённая группа людей, которые ходят по просторам интернета и плачутся, что курс рубля подскочил.

Да, согласен, минус в этом есть, но не так уж сильно рубль и упал, чтобы об этом на каждом «столбе» писали. Конечно, некоторые продукты подорожали, но ведь это временные трудности, к тому же, наша страна выходит на расчёт в национальной валюте, скоро и доллар нас волновать не будет, эксперты говорят, летом он вообще упадёт, так что доверимся экспертам и подождём.

Да и что ныть, не на Украине ведь живём, войны нет, да и  рубль пострадал все-таки не так сильно, как гривна. Вот она уже упала ниже некуда, поэтому на Украине паника оправдана  http://russian.rt.com/article/76208

Люди бегут в магазины, которые не разбомбили снаряды града, и сметают с полок всё электронное от калькуляторов до компьютеров.

И жалко мне людей, которые у нас так бегали и скупали телевизоры, так как они (говорящие коробочки) сейчас даже подешевели (не на тысячи, конечно, но дешевле, чем во время паники).

А вот на Украине действительно ценники каждый день переписывают в большую сторону, так как курс скачет стремительно, там не грех хорошенько пошопиться (напоследок).

Ну, будем надеяться, продукты хоть там у них останутся, а то Порошенко же только о войне думает, ему не до экономики страны. Уже сколько денег западных выпросил, и где они? Даже в перемирие оружие у Штатов просит, вот так «молодец».

Борьба с коррупцией и бандитизмом не ведётся, олигархи спонсируют войну. А народ уже у черты бедности, на последние гроши скупает все, что не приколочено, пониая, что завтра будет еще дороже. Ещё бы, на правительство Незалежной уже надежды нет, надо запасаться.