Ахмат Кадыров и Владимир Путин — архитекторы новой России

На модерации Отложенный 15.08.2011 в «Президент» отеле Москвы Прошёл Научный симпозиум с названием «Ахмат Кадыров и Владимир Путин — архитекторы новой России»

В.В.Путин: все поступки Ахмата Кадырова шли от сердца

 

В столице Российской Федерации есть улица которую власть российская назвала в честь героя России Ахмада Кадырова.

Так и называется – ул. Кадырова.

Рядом с метро Бунинская Аллея в Бутово.

Какой же подвиг совершил Ахмад Кадыров?

Геройский – именно он объявил джихад русскому народу.

Убивать всех русских.

Везде.

Всегда.

Такой вот герой России.

И орден ему вручен – посмертно.

Путин лично передал орден его сыну.

Заслужил Ахмад Кадыров звание героя России перед жидовской властью.


Заслужил.

На вопрос корреспондента – А правда что вы говорили, что каждый чеченец должен убить 150 русских, - Кадыров ответил: - Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил сколько можно, столько убивайте. Без ограничений

В августе 1995 года, на съезде полевых командиров в Ведено Джохар Дудаев назначил Ахмада Кадырова верховным муфтием Ичкерии.

В то время Дудаев задумывался о том, чтобы война, которую он вел против России, была объявлена священной. Однако действующий муфтий Чечни объявлять джихад категорически отказывался и другим священнослужителям делать этого не советовал. Вот тогда-то в списках на почетную должность и появилась фамилия ректора Исламского института Кадырова. Деятельное участие в этом назначении принял не кто иной, как Шамиль Басаев.

Кадыров быстро оправдал оказанное ему высокое доверие и объявил России джихад, призвав мусульман убивать русских где бы они не встретились. Тогда муфтий и произнес фразу, которую ему до сих пор не могут забыть: "Чеченцев миллион, а русских -- 150 миллионов. Если каждый чеченец убьет 150 русских, мы победим"..

 

«Я не говорил, что каждый чеченец должен убить 150 русских. Я говорил сколько можно, столько убивайте. Без ограничений».

 

Путин: все поступки Ахмата Кадырова шли от сердца