ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ!

На модерации Отложенный

 

Нашёл сейчас статейку одного  забавного малого, который лезет в сообщество, хоть сколько его  выпинывай. Причина очевидна: ну нет у человека понятия о чувстве собственного достоинства. Да и к пинкам, похоже, уже настолько привык, что полностью потерял чувствительность. Ему его флуд кажется очень художественным свистом и хочется, чтобы его оценили другие. Я, поскольку ну не зверь же в конце концов, даже почувствовал что-то типа сострадания к столь жаждущему попасть на борт "Бригантины" существу, и решил, что если тот выдержит 50 удалений, то так и быть, пущю! Нельзя же такое упорное стремление не вознаградить! Честно признаюсь,  даже стал сам за него болеть - осилит или нет? Не знаю, как вы, но я в него верю. И это зиждется не на пустом месте, а у меня есть весьма серьёзные основания. Барахтанье за бортом «Бригантины» уже  пошло ему явно на пользу – отмывшись, бывший Грязный решил провозгласить себя Грозным. Прогресс налицо! Выразительное  погоняло значительно увеличивает его шансы на вступление в команду. А почему бы и нет?

Парень уже близок к осуществлению мечты.  В принципе место в Книге Гиннеса он уже заслужил, но согласитесь - круглая цифра красивее! Сегодня, в честь праздничка бедолаги, я решил сделать ему подарок – день открытых дверей.

Но! Пусть пройдёт серьёзное испытание, а то он со своими бакенбардами на брылях ну совсем уж какой-то зюзик. Троли типа него живут именно тем, что пытаются кого-нибудь зацепить, поскольку нормальные люди на общение с такими время не тратят. Технически сделать мало что можно - нет таких возможностей на ГП, да и вообще. Поэтому самое действенное - проходить мимо и занести в чёрный список. И пусть тихо сам с собою ведёт беседу сколько влезет, судя по психотипу, ему не привыкать. Поэтому я прошу всех так и сделать, т.е. занести этого нашего приятеля в чёрный список и не обращать внимание на его поползновения. Слышали выражение: плесень размножается спорами, поэтому никогда не спорьте с плесенью? Вот это как раз тот случай.

Ну и посмотрим: пройдёт испытание или нет. Нам ведь здесь заморыши не нужны. Можно даже тотализатор организовать, делать ставки и т.д.