Взрыв НЛО над Челябинском

На модерации Отложенный

Упавший в Челябинской области неопознанный летающий объект мог быть остатками метеорита – очевидцы видели огромный желто-оранжевый шар, который оставлял сине-красный след, потом раздалась серия взрывов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, сегодня, 15 февраля, около 9.10 со стороны ж/д вокзала в сторону АМЗ пролетел неизвестный горящий летательный объект. На несколько секунд яркая вспышка ослепила горожан, находящихся под открытым небом, а еще через несколько мгновений послышалась серия взрывов.

На небе осталась полоса, как от ракеты.

В правоохранительные органы и МЧС поступают сообщения от жителей Челябинска и других городов области: Аши, Миасса, Южноуральска, которые жалуются на падение горящих объектов с неба, выбитые стекла. В поселке Вавиловец в Шершнях сообщили о том, что контузило некоторых детей. В Южноуральске эвакуируют школьников.

Как сообщил Агентству новостей «Доступ» источник в Минобонроны России по ВВС, военные самолеты сегодня не совершали полетов на территории Южного Урала. Добавим, из-за взрыва в Челябинске наблюдаются перебои с сотовой связью.