Справедливая Россия

Создан: 27.12.2010
Участников : 20
Публикаций: 12
Комментариев: 10
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Справедливая Россия Справедливая Россия
01.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С.Миронов считает, что Г.Зюганов "сдаст победу" В.Путину

Кандидат в президенты РФ, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов уверен, что кандидат от КПРФ Геннадий Зюганов "сдаст победу" премьеру Владимиру Путину. Такое заявление он сделал в ходе общения с журналистами. "Я считаю, что если во
С.Миронов считает, что Г.Зюганов
0 0 442
Справедливая Россия Справедливая Россия
31.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курс - справедливость!

Демократия и прогресс Предвыборная программа Сергея Миронова опирается на многолетний законодательный опыт "СР" У кандидата в президенты Владимира Путина полновесной предвыборной программы все еще нет. По закону претенденты от партий должны
Курс - справедливость!
0 0 411
Справедливая Россия Справедливая Россия
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Манифест партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Россия находится на переломе. Сырьевая модель экономики себя исчерпала. Мы продаем нефть и газ и покупаем электронику, к нам едут работники из Средней Азии, а от нас - талантливая молодежь. Дальше так продолжаться не может. Иллюзии и докризисный
Манифест партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
7 10 634
Справедливая Россия Справедливая Россия
19.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призыв

Депутат Госдумы от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ , председатель подкомитета по реформированию ЖКХ Галина Хованская провела 19 мая встречу с жителями Центрального округа Москвы. Сразу после принятого 18 мая решения Законодательного Собрания Петербурга
Призыв
0 0 414
Справедливая Россия Справедливая Россия
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как вы оцениваете деятельность Миронова на посту спикера СФ? Поучаствуйте в опросе.

Секретные армии НАТО в Европе Как вы оцениваете деятельность Миронова на посту спикера СФ? Поучаствуйте в
Как вы оцениваете деятельность Миронова на посту спикера СФ?
Поучаствуйте в опросе.
0 0 412
Справедливая Россия Справедливая Россия
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Придумаем название для партии Правое Дело.

Придумаем название для партии "Правое дело"! Придумаем название для партии Правое
Придумаем название для партии Правое Дело.
0 0 422
Справедливая Россия Справедливая Россия
10.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эсеры, Единая Россия обвинила Миронова в том, что он-гей. Я считаю-это грязная провокация.

Единая Россия обвинила Сергея Миронова в "гомосексуализме" Эсеры, Единая Россия обвинила Миронова в том, что он-гей. Я считаю-это грязная
Эсеры, Единая Россия обвинила Миронова в том, что он-гей.
Я считаю-это грязная провокация.
1 0 438
Справедливая Россия Справедливая Россия
18.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте! Пришли новости из США:Запад снова хочнт начать глобальную войну. Вы читали статью Шафранского, что думаете про ФРС?

Третья мировая война начнется в 2012 году Здравствуйте! Пришли новости из США:Запад снова хочнт начать глобальную войну. Вы читали статью Шафранского, что думаете про
Здравствуйте! Пришли новости из США:Запад снова хочнт начать глобальную войну.
Вы читали статью Шафранского, что думаете про ФРС?
0 0 307
Справедливая Россия Справедливая Россия
13.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте, борцы за справедливость. Хотите поучаствовать в опросе на тему-Защищен ли ваш город от терактов?(его проводит Алексей Шафранский).

..Из -из сказки Ганса Христиана Андерсена "Истинная правда" Перевод с датского Здравствуйте, борцы за справедливость. Хотите поучаствовать в опросе на тему-Защищен ли ваш город от терактов?(его проводит Алексей
Здравствуйте, борцы за справедливость.
Хотите поучаствовать в опросе на тему-Защищен ли ваш город от терактов?(его проводит Алексей Шафранский).
0 0 340
Справедливая Россия Справедливая Россия
11.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте, считаете ли вы, что геи нас победили? (статья Шафранского "Геи нас победили?"

Геи нас победили? Здравствуйте, считаете ли вы, что геи нас победили? (статья Шафранского "Геи нас
Здравствуйте, считаете ли вы, что геи нас победили? (статья Шафранского
0 0 312
02.06.2024 22:06 205