Украина — это тир

В Госдуме сегодня обсуждается проект заявления в связи с попытками запрещения деятельности Компартии Украины. Я назвал происходящее в соседней с нами стране продолжением Октябрьской революции.

Мы поддерживаем постановление, потому что любое насилие, любые запреты и ограничения несут больше отрицательного, чем положительного. Я вспоминаю, как 15 лет назад ЛДПР незаконно отстранили от выборов. Фракция КПРФ и все левые, что здесь были, не подали голоса в защиту. Поэтому, когда мы сегодня удивляемся, что на Украине двойные стандарты, то они идут от наших двойных стандартов, мы и у себя так же делаем: хороший депутат — неприкосновенность оставим, ненужный депутат — неприкосновенность снимем.

Сегодня события на Украине — это продолжение Октябрьской революции. Нам навязывают то левый режим на 73 года, то пронацистский.

То есть мы экспериментальная площадка. Через нас прогоняют все политические режимы. А где спокойно? Северная Европа и Северная Америка. Остальные 6 млрд. - это экономическая, политическая, идеологическая колония.

Сегодняшнюю Украину превратили в тир: каждое утро или ночь расстреливают. Для чего это делается? Чтобы обязательно сделать из Украины Польшу номер 2 по ненависти к русским. Мы с вами игрушка в руках международных воротил. Но, конечно, надо понять: если мы вовремя не примем меры, они сомнут юго-восток Украины, всех русских расстреляют или вытеснят к нам, будут забрасывать нам диверсантов, сделают блокаду Крыма и там постоянно будут взрывы.

260
3926
71