Большевики ударили по самому главному

На модерации Отложенный

Вчера прошла научно-политическая конференция ЛДПР «Роль большевиков и их лидеров в разрушении национального единства в России».

Вопрос, связанный с данным Круглым столом, имеет большое значение, поскольку это был страшный эксперимент, который провели на просторах нашего государства.

Показать полностью.. И до сих пор многие не очень точно воспринимают цель этого большевистского переворота. А цель - посмотреть, как действует эта социальная модель — пообещать бедным, что будет справедливость, коммунизм. В Европе отрабатывались две модели: нацистская — сделать ставку на один народ, и коммунистическая. Обе оказались непродуктивными. Коммунизм — ставка на бедных, а бедные бедными не хотят быть. Коммунизм сам себя разрушает. Нацизм — кто же поверит, что какой-то народ лучше всех других. И все через насилие. Поэтому в этом опасность той идеологии, которую навязывал Ленин и его партия.

Ладно переворот, но они же все разрушать начинают — церковь, все зажиточные слои, офицеров, чиновников, ученых - уничтожить здесь, в России, всех умных людей. Почему убили царскую семью? Задача была — создать хаос, анархию, чтобы в России не было легитимной власти. Вот в чем самая большая беда большевиков — они прервали легитимную связь.

Трагизм в том, что ударили по самому главному — это законность власти. И этого не заметили наши граждане, до сих пор этот главный вывод не сделан. К сожалению, большевистская революция нанесла самый большой урон нашему государству, мы остались в границах 17 века. Все, что завоевывал русский народ, все отдали.