Путин подставил сам себя: проект "Навальный"

Френдлента, новостные сайты: везде - Навальный, Навальный, Навальный.

Интересно наблюдать. На наших глазах из ничего, из нуля с минусом лепят "национального героя", "рыцаря без страха упрёка". Команда политтехнологов работает ловко, не спорю.

Господа "русские националисты" и товарищи "левые", очухайтесь! Вы в курсе, кого пиарите, не покладая рук? Биография Лёши Навального весьма насыщенна. Подмосковный паренёк из военного городка, ставший "эффективным политменеджером", успешный проходимец, наглый и самоуверенный. Законченный либерал-оранжоид. В недавнем прошлом - активный "яблочный" функционер, исполнительный секретарь "яблочного" Комитета защиты москвичей (параллельно работал на Союз правых сил), кандидат в депутаты Мосгордумы от списка "Яблоко - Объединенные демократы", организатор (вместе с подружками Машей Гайдар и лесбиянкой Наташей Морарь) ультралиберального молодёжного движения "Да!", член Общественного совета ЦАО Москвы, инициатор образования Молодежной общественной палаты. Один из создателей "несогласного" движения "НАРОД". Председатель Союза миноритарных акционеров.

Советник губернатора Кировской области, бывшего лидера СПС Никиты Белых, глава Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области. Эксперт юргенсовского Института современного развития (ИНСОРа). "Человек года - 2009" по версии газеты "Ведомости", "виртуальный мэр Москвы".

На протяжении ряда лет тесно сотрудничает со Станиславом Белковским, который и координирует кампанию по лёшиной "канонизации". Замечен на киевском Майдане во время "оранжевой революции", на мероприятиях "несогласных" и даже в участии в подготовке одного из "Русских маршей" (чему способствовали дружеские отношения с Беловым-Поткиным, Ермолаевым и Тором-Кралиным).

Когда-то был юристом в компании ST Group "авторитетного бизнесмена" Шалвы Чигиринского, активно торговал на бирже.

Сейчас возглавляет семейную юридическую фирму "Навальный и партнёры", является совладельцем Кобяковской фабрикой по лозоплетению (бывш. колхоз "Путь к коммунизму") в Одинцовском районе, владелец сети продуктовых магазинов и ряда организаций по "чёрному пиару". Уже более года постоянно проживает в США (учится в Йельском университете "в рамках международной программы по развитию лидерства"), откуда радует хомячковую общественность всё новыми и новыми "разоблачениями".

Ёжику ясно, что, несмотря на красочность жизненного пути, Навальный - не более чем миф. Проект "Навальный" выбран в качестве "мегасливного бачка" сразу несколькими структурами - как внутрироссийскими, так и зарубежными. Сам Лёша - не дурак; он прекрасно понимает, что "сливная" карьера недолговечна. И что на роль "нового Гонгадзе" он претендует в гораздо большей степени, нежели Политковская или побитый Кашин. Именно поэтому Навальный предпочитает "творить" под американским крылышком. Но янки тоже сдают своих.

Мавр сделает дело, мавра обнаружат в придорожной канаве. "Жертва спецслужб и олигархов", "герой-одиночка, восставший супротив Путина и корпораций", наградить посмертно. Незавидная участь, хотя кому как...

Источник: http://www.newsland.ru/user/profile/id/1073517/

42
4245
0