Как важно отношение для впечатления

На модерации Отложенный

Доброго времени, всем, кто читает этот материал (если конечно таковые найдутся).

Не хочу сказать, что сим постом выражаю своё "пфе", но все же некоторое осадочное ощущение присутствует. И дабы не оставлять негатив в себе, изложу его на бумаге (странице). Да простять меня читатели за это.

Суть в том, что наряду с регистрацией в "Гайдпарке" зарегистрировался еще в паре социальных сетей дабы сравнить привлекательность и удобство для общения. Однако первый мой восторженный пост на тему "воскресенья" и приглашения всех желающих посетить мой сайт закончилось удалением сего сообщения (на следующий день) и наложения БАНа на аккаунт в целом.

Причину этого узнать не удалось, так как она не была указана. Связываться с администрацией и доказывать что ты не вердюлюд не очень то хочется так как в подобные места люди приходят не для разбирательств, а для общения.

В общем и целом впечатление было сильно подпорчено и разумеется со своей стороны в ответ я так же наложил БАН на ту социальную сеть в плане восприятия ее как таковой.

Что в итоге? В итоге сеть потеряла одного участника (активного или нет пока не знаю), а участник потерял возможность найти нечто новое для себя. Кто потерял больше не знаю. Но история повернула в другую сторону (как в случае с эффектом бабочки) и теперь я здесь. Чему откровенно говоря рад.

Спасибо всем, кто читал (если таковые, повторюсь, имеются) :)

UPD: Написал и подумал, что основная мысль то не выражена,  только какие то стенания по поводу бана. Я хотел сказать что в "Гайдпарке" мне понравилось(в отличии от другой соцсети, где меня забанили за приветствие), и подумываю остаться :)