Пацаны, оно вам надо?....

На модерации Отложенный

Еще в июне, приезжий губернатор Куйвашев объявил о начале супер-пупер-мега проекта "Урал без наркотиков". Ну, правильно, что крестьяне - то и обезьяне! Ну хоть бы раз что-нибудь свое придумали! Все пожали плечами, потому что выглядело это нелепо и натужно. А когда они украли наш логотип - дельфина, и смастерили из него какую-то убитую птицу, над ними просто уже все начали смеяться. А когда в пустом реабилитационном центре принялись с согласия наркомана излечивать его при помощи......аромотерапии!, все поняли - родился мертвый.

Но! Этот проект, не имеющий отношения к жизни, очень важен нескольким губернаторским холуЯм и пиарщикам, потому что там сумасшедшее финансирование. И им пофиг, что он провальный и дискредитирует губернатора. У них другие задачи.

И вот сейчас они пошли дальше. Губернатор Куйвашев, собрался лететь в Москву, встречаться с Путиным, и предлагать ему свои идеи по борьбе с наркотиками!

По замыслам пиарщиков губернатора, Путин должен поддержать пустые начинания Куйвашева и возглавить Федеральный проект "Россия без наркотиков". Ну, натуральные массовики-затейники!

Вы что, считаете что Президенту России рессурса не хватает с наркотиками бороться?! Вы что, считаете, ему полномочий мало?! Вы куда опять Президента тянете? Вам что, мало было его запустить с журавлями полетать? Для чего он вам понадобился? Наркоманов что ли будет загонять в ваши пустые центры?
Вы здесь в глазах населения сами уделались со своим губернатором, а теперь еще и Президента пытаетесь замазать?
И самое неприятное, что все это в рабочее время, и вместо работы.
Всем привет.

UPD
Единственное, что на мой взгляд, имеет смысл обсудить с Президентом.