Меган Фокс в Москве проявила скверный характер


Вчера в столичном арт-центре "Волхонка" состоялась закрытая вечеринка-презентация нового телефона  Vertu Constellation, на которую были приглашены звезды с мировым именем Меган Фокс, Клайв Оуэн и Анастейша.



И если певица была очень приветлива и всячески помогала Папарацци, собственноручно разгоняя охранников от объективов, то Меган Фокс проявила свой скверный характер. Девушка была крайне неприветлива, хотя и пыталась хотя бы для фотографий изобразить дежурную голливудскую улыбку.





Зато рядом с президентом Vertu Перри Устингом звезда просто сияла. Кстати, Папарацци заметили, что актрисе пока не удалось до конца избавиться от портрета Мэрилин Монро на правой руке. Напомним, девушка в один прекрасный момент решила, что лик Мэрилин принесет ей только несчастья и взялась сводить татуировку. 



 





Анастейша разогнала охранников, чтобы фотографы могли сделать нормальные снимки.

Кстати, певица должна была петь в Москве пару недель назад на вечеринке "Трансаэро", но из-за болезни концерт на корпоративе пришлось отменить, и вместо Анестейши для бизнесменов выступил Горан Брегович





Клайв Оуэн не побоялся московских холодов и к машине вышел в одном пиджаке



На вечеринке также присутствовали Николай Усков, Владимир Познер, Ксения Соловьева, Иван Ургант (он был ведущим мероприятия). Когда официальная часть завершилась, гости смогли продолжить банкет в 02 Lounge в отеле Ritz Carlton.


Источник: http://www.paparazzi.ru/blogs/keinekeine/181627/

0
306
0