Несколько слов об очередном отказе Владимира Путина участвовать в теледебатах

На модерации Отложенный

Разумеется, что это было вполне предсказуемое решение действующего президента – не царское дело ковыряться в «интересном месте», не царское. Для этих целей у Путина есть «холуи-бояре» - прикажет им, и будут они за него «ковыряться» где и сколько угодно…

Картинки по запросу ПУТИН ОТКАЗАЛСЯ УЧАСТВОВАТЬ В ДЕБАТАХ

Но в данном случае интересно было услышать ответ на такой вопрос: как и кто на этот раз будет оправдывать трусость Владимира Путина  держать «прямой удар» перед своими оппонентами на президентских выборах?

На этот раз в качестве «небесплатного» путинского адвоката выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Но так как ему по должности не положено говорить открытым текстом, что его босс просто трусит участвовать в теледебатах, то Песков выразился настолько хитровы*банной фразой, смысл которой не он сам (и не один здравомыслящий человек!) расшифровать не в состоянии – для этих целей нужно приглашать современного Шомпольона.

Отметив, что отказ ВВП связан с тем, что тот является ДЕЙСТВУЮЩИМ ГЛАВОЙ ГОСУДАРСТВА, а сами дебаты «ДОСТАТОЧНО БЕССМЫСЛЕНЫ ПО СВОЕЙ СУТИ», Песков разродился следующим спичем: «В его случае (то есть, Путина), его кандидатство, конечно, протекает по иным законам (???). Хотя по таким же законам, как для всех остальных (???)Но отпечаток вот этого президентства действующего, он, конечно, совсем, скажем так, меняет ситуацию» (???).

Вы что-нибудь поняли из этого бреда? Я ни хрена ничего не понял! Неужели пресс-секретарь Путина с утра пораньше травкой балуется?

Так и хочется, перефразируя слова мальчишки, героя советского фильма «Серёжа», спросить у Пескова: «ДЯДЯ ДИМА, ТЫ ДУРАК?» )))

Попросил свою жену перевести высказывание Пескова на русский язык, решив, что двух моих дипломов о высшем и среднем техническом образовании недостаточно для его понимания (у жены два высших).

Но и она спасовала: видно, что здесь клинический случай и Пескову необходимо срочно пройти медицинское обследование у психиатра…

Но и это ещё не всё. Песков пояснил, что Ксении Собчак ВЕЖЛИВО ДАЛИ ПОНЯТЬ, чтобы она не превращала Большую пресс-конференцию Путина «в площадку для дебатов» - задавай свой вопрос и иди на х**!

 КЛАСС!  ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ, ДОЖИЛИСЬ ДО НАСТОЯЩЕЙ ДЕМОКРАТИИ В РОССИИ! Путинская команда уже открыто не скрывает узурпацию власти.

Но пардон, господа-товарищи, А ГДЕ  ЖЕ ТОГДА ДИСКУТИРОВАТЬ С ПУТИНЫМ? Или в России истина уже перестала рождаться в споре? Судя по поведению Путина и его окружения, это утверждение в РФ уже не актуально…

Исходя из того, что сказал Песков, и как ответил на вопрос Собчак о Навальном Путин, можно сделать однозначный вывод: ВВП и его окружение настолько обнаглели, что присвоили себе право думать и решать за весь российский народ, не спрашивая его согласия. Вернее будет сказать так: соглашаясь с самими собой от имени россиян без их согласия.

Вот и получается, что народ российский и власть живут в двух «разных Россиях»: первых погрузили в пучину безгласного «совка» в самом его извращённом виде, а вторые – жируют в капиталистическом раю…

Путин: - «Азм есьм царь!!! Молчать, сцуки!  Я СКАЗАЛ!» 

Starley bpv 2017-12-16