По ту сторону разума

В настоящий момент в Западной Европе происходят процессы, лежащие не то что за рамками нравственности, но и за пределами элементарного здравого смысла. И несомненно, что их результатом будет полная деградация и гибель народов, ими охваченных.

Швейцарские газеты вышли с шокирующими заголовками, гласящими, что «Теперь 12-летние мальчики не будут бояться стать отцами». В публикациях сообщалось, что под эгидой правительства в Швейцарии провели исследование, которое выявило, что бороться с ранней беременностью у детей лучше не пропагандой, а конкретными мерами. Одной из таких конкретных мер стал выпуск детских презервативов.

Согласно статистике Госкомитета по делам молодежи, число детей в возрасте от 12 лет, ведущих активную половую жизнь в Европе значительно выросло за последние 15 лет. Отсутствие строгой цензуры на телевидении и в прессе дает молодым ребятам доступ к информации, которую хочется опробовать на практике. По этой причине растет число ранних беременностей и венерических заболеваний у подростков, не достигших совершеннолетия.

Однако пользоваться взрослыми презервативами дети, по понятным причинам, не могут. Но швейцарские власти решили прийти им на помощь, чтобы дети могли «безопасно вступить во взрослую жизнь». И приняли решение запустить в производство и в продажу презервативы меньших размеров. Появится в Швейцарии и реклама детских презервативов с целью популяризации новых изделий и информирования молодежи о новых возможностях «безопасного секса». Совершенно очевидно, что руководство Швейцарии в растлении детей и в «детском сексе» не видит ничего плохого и никаких опасностей кроме «нежелательной беременности», и венерических заболеваний.

Идея создания детских презервативов принадлежала крупнейшему производителю средств контрацепции в Швейцарии, который быстро откликнулся на проблему, озвученную исследователями, и выдвинул правительству соответствующее предложение. Компания не планирует оставаться на национальном рынке и хочет вскоре покорить весь мир своим нововведением. Согласно прогнозам экспертов, данный бренд ожидает головокружительный успех. Очевидно, что в полном соответствии с правилами современного маркетинга, на всех предполагаемых рынках сбыта начнут формировать спрос.

Неизвестно, получило ли германское министерство по семейным делам соответствующие «откаты» от швейцарских презервативщиков, но они явно и весьма энергично готовят потенциальных потребителей их продукции. Министерство выпустило и распространяет буклеты, которые призывают родителей делать сексуальный массаж детям в возрасте от 1 до 3 лет!

Два буклета объемом по 40 страниц каждый одобрены немецким федеральным Центром Санитарного просвещения, ориентированы на молодых родителей для двух возрастных групп детей – от 1 до 3 лет и 4-6 летнего возраста!

«Отцы уделяют недостаточно внимания клитору и влагалищу их дочерей. Лаская своих дочерей, отцы почти не уделяют внимания этой зоне, в то время как это – единственный способ, благодаря которому девочки могут развить гордость оттого, что они – девочки», - говорится в буклете для 1-3 летних (!) детей. Авторы как бы оправдываются: «когда ребенок зовет родителей, они касаются всех частей тела ребенка, отец должен делать то же самое».

Так же эта брошюра советует разрешать и поощрять неограниченную мастурбацию детям, кроме тех случаев, когда это приводит к физическим нарушениям: дети должны знать, что нет позорных частей тела. Тело - это твой дом, которым нужно гордиться. Детей в возрасте 4-6 лет брошюра рекомендует обучать камасутре (!).

Другим детищем этого федерального центра является книжка для детей от 4 лет в которой есть песни, призывающие к мастурбации. Вот текст одной песни, включенный в этот песенник, который, между прочим, называется «Нос, живот и задница». «Когда я касаюсь своего тела, я узнаю то, что у меня есть. У меня есть влагалище, потому что я – девочка. Влагалище не только для того, чтобы писать. Когда я трогаю его, я чувствую приятное покалывание».

На данный момент этот буклет является обязательным уже в 9-ти немецких регионах, в яслях, детском саду и начальной школе. И что весьма иронично, этот буклет рекомендуется организациями, которые официально борются с педофилией. Эти буклеты расходятся миллионными тиражами по стране. Причем, издатели указывают, что, прежде чем дали добро на издание этого буклеты, были опрошены родители, педагоги и детские психологи. 93% из них дали добро.

Итак, власти Германии, практически, с полного одобрения родителей и педагогов, целенаправленно лишают невинности немецких детей, разлагают и извращают их сознание.

Не так давно канцлер Ангела Меркель заявила, что будет стараться, чтобы немцы воспринимались во всем мире не как суровые воины или трудолюбивые педанты. И ее подчиненные ретиво бросились исполнять ее пожелание. Ведь, если дело пойдет так дальше, то очень скоро немцев не будут воспринимать никак. Поскольку их вообще не станет.

Источник: http://www.segodnia.ru/index.php?spos=1&spor=1&rst=0&srch=&srchtp=0&pgid=2&cldday=&srv=www.segodnia.ru&partid=5&newsid=11906&snewsid=0&gallery_id=0&imgnum=1

10
523
11