Фильм "КОЛЕЧКО С БИРЮЗОЙ". Еврейская самореклама

На модерации Отложенный

Общее впечатление от фильма такое: индийские фильмы по сравнением с этим шедевром лежат во прахе, а индийские режиссёры и сценаристы бешено вращают глазами и скалят свои белые зубы от нечеловеческой зависти. Товарищ Гитлер на том свете тоже пребывает под впечатлением и, почёсывая затылок, задумчиво приговаривает:

– Ну, я был, конечно, фашистом и ненавидел русских, но – чтобы до такой степени!..

Куда вы делись старые добрые времена с такими понятными злодеями, как Гитлер и немецкие фашисты, которые идут в наступление на Россию церемониальным маршем с развёрнутыми знамёнами, героически подставляя свои груди под пули!

Сейчас наступили другие времена.

Сейчас идёт Информационная Война, которую ведёт один-единственный народ против всех и в частности против русского народа…

Это фильм о разногласиях, царящих в лагере в стане еврейских воинствующих националистов (ЕВН). Одни из ЕВНов фанатично бьются за чистоту расы, а другие говорят, что чистота расы привела к катастрофическим последствиям, наследственные болезни буквально косят евреев, и надо срочно делать набеги на другие расы, чтобы спастись от вырождения. И выжить!

Фильм – о таком вот генетическом налёте.

Он мне поначалу показался антисемитским, но потом я понял, что это не так.

Расскажу сюжет. Очень коротко.

Русская девушка и русский молодой человек с надлежащими расовыми признаками любят друг друга. У обоих светлые волосы и голубые глаза.

Он – прапорщик, она медсестра в госпитале.

Иными словами: он не дорос до офицера, а она не доросла до врача.

Медсестру нагло соблазняет один больной госпиталя – старший лейтенант. Он пребывает под особым покровительством главного врача – еврея по национальности (об это чётко заявлено с помощью характерных имени и отчества) – и содержится по этой причине в особой палате. А времена – горбачёвские, ещё советские. Старший лейтенант – тоже еврей. У него бумажная работа, и как он получил ранение – этого я не понял.

Об их романе вскоре узнаёт весь госпиталь.

Пожилая врачиха говорит нашей героине примерно так:

– Чем тебе плох твой прежний жених? А этот – ты что, не знаешь их породу?

Эти последние слова – я точно воспроизвожу: их породу. Это не я их выдумал в целях разжигания антисемитизма. Это так говорится в фильме!

Старший лейтенант предлагает нашей героине руку и сердце и посылает ко всем чертям свою прежнюю невесту – той же национальности, что и он сам.

Но русская героиня после некоторых колебаний возвращается к прежнему русскому жениху и, хотя она ему и наставила рога, но всё-таки выходит за него замуж. Вскоре её новый муж погибает: он, проявляя героизм на пожаре, лишается жизни.

И выбывает из сюжета – за ненадобностью.

А наша русская героиня рожает двух мальчиков. Но не от того русского прапорщика, а от того самого еврейского старшего лейтенанта. У мальчиков – характерное родимое пятно, которое было у его папы и вообще свойственно всему его роду. Тут я вспомнил роман братьев Стругацких «Жук в муравейнике». Там Лев Абалкин – биоробот злых инопланетян – имел от рождения несмываемое клеймо в виде многозначительной буквы «Ж». В этом фильме это родимое пятно называется героем так: ЗНАК КАЧЕСТВА. Без всякого намёка на скромность.

Старший лейтенант говорит так:

– У нас в роду у всех был такой знак качества!

Дальше происходят всякие невообразимые и душераздирающие приключения в духе индийского кинематографа (но только хуже), которые я пропускаю по причине их запредельной индийскости.

Под конец фильма они снова встречаются. Проходит много лет, и русская женщина случайно встречает еврейского мужчину.

Тот её поначалу не узнаёт, но потом с изумлением узнаёт, ну и так далее…

А затем появляется какой-то бандит русской национальности и начинает заниматься терроризмом: стреляет, грабит и захватывает заложников. А наш-то еврейский мужчина уже большой военный начальник и как раз специализируется на борьбе со Злом. И в связи с вышеизложенным, он самым героическим образом посылает на борьбу со Злодейством русскую женщину, а сам при этом остаётся в тени, потому что боится за свою жизнь, а жизнь любящей его русской женщины не ставит ни во грош.

Очень плохой русский бандитотеррорист говорит хорошей русской женщине примерно в таком духе:

– Уходи со мной!

А та отвечает: да ни в жись!

А тот ей говорит:

– Смотри, разве ты не видишь, что он трус и подлец, который использует тебя. Он тебя послал ко мне, а сам трусливо прячется. Он прячется за твою спину, а ты, рискуя жизнью, делаешь ему карьеру.

Но женщина не внемлет, и хороший еврей благополучно ликвидирует плохого русского бандита и заполучает русскую женщину, которую когда-то чуть не потерял.

Но тут выясняется, что мальчики, которых хорошая русская женщина когда-то очень давно родила от еврея, получились блондинами. То есть имело место то самое, что называется специалистами «охотой за генами». Охота увенчалась успехом, и весь фильм был исключительно об этом. Это было практическое наставление для тех, кто желает заняться этим же, но колеблется по идейным соображениям.

Напомню, что этот еврей послал ко всем чертям еврейскую женщину и родил детей от русской!

В фильме высказывается следующая мысль: русская нация делится на две половины – на мужчин и на женщин.

Русские мужчины делятся на две половины: на хороших и на плохих.

Назначение хороших русских мужчин – проявляя героизм, погибать и, таким образом, сойти со сцены, принеся перед смертью пользу тем, кто хочет жить хорошо, но за чужой счёт.

А плохих русских – надо просто убивать.

А русская женщина – это то самое, что и нужно. Её можно взять в жёны, и она родит НЕрусского человека. В нашем случае она родила детей со знаком качества! То есть евреев.

Так же точно рассуждают и кавказцы, и арабы…он Ну, например, покойный президент Чечни Джохар Дудаев – он ведь был женат на красивой русской женщине (голубоглазой блондинке), которая приняла ислам и родила ему чеченцев.

И ещё одна удивительная мысль высказывается в этом удивительном фильме: еврей показан человеком, наделённым многочисленными пороками, которые не скрываются. Имеется в виду следующее: а зачем скрывать то, что и так понятно? Да, мы такие! И что дальше? Нам не надо доказывать посторонним то, что мы хороши, а не плохи. Мы – это мы, и этим всё сказано.

На снимке: товарищ Гитлер после просмотра этого фильма понимает, что он полное ничтожество. Ему на смену пришли более страшные люди.