С Днем Победы! Билборды от компартии России с портретом Сталина

На модерации Отложенный

В России почти каждый год в преддверии празднования 9 мая появляются рекламные конструкции с изображением Иосифа Сталина. В этом году в Новосибирске установили рекламные щиты с портретом вождя СССР И.В. Сталина. Так КПРФ решила поздравить жителей с Днем Победы 9 мая. Об этом на своей странице в Facebook сообщил новосибирский предприниматель, некий Александр Филюрин. "Сегодня на пути от дома до офиса встретил четыре таких щита. Видимо, в Новосибирске их поставили 20-30 штук", – сообщает он.

КПРФ в Новосибирске разместила портрет Сталина

На билбордах к 9 мая напечатан коллаж: изображен портрет Сталина, фото с Парада Победы 1945-го года и логотип КПРФ. На территории города было размещено 25 таких билбордов, передает Русская служба BBC со ссылкой на второго секретаря Новосибирского обкома партии Рената Сулейманова.

По его словам, проект был реализован на партийные средства, никаких претензий от городских и региональных властей Новосибирска партии не поступало.

Тяжстанкогидропресс с портретом Сталина

Напомним, что в мае прошлого 2015 года, к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в том же Новосибирске портрет генералиссимуса был размещен на стене завода "Тяжстанкогидропресс". Какая же все-таки сильная личность – Иосиф Виссарионович Джугашвили (1878-1953), уже 63 года как помер, а пуканы разрывает до сих пор...