Жительницей Мичигана получила открытку, которую отправили 100 лет назад

На модерации Отложенный

Необычная история произошла с жительницей Мичигана Бриттани Кич. Она получила открытку, которую отправили 100 лет назад. Девушка крайне удивилась посланию.

Почта умеет удивлять, очередное доказательство этому получила жительница Мичигана Бриттани Кич, получив открытку столетней давности. Эта история получила освещение на телеканале CNN.

Работой почты люди часто недовольны: письма и посылки приходят с опозданием, в ненадлежащем виде или совсем растворяются в неизвестном направлении, но данная история получилась феноменально интересной — послание пришло по адресу, но только с вековым опозданием.

Бриттани Кич, проживающая в Мичигане, вместе с обычной ежедневной корреспонденцией получила неожиданно в начале сентября этого года открытку. Уже сам факт этого удивил девушку, ведь сейчас очень редко отправляют такие послания. Рассмотрев открытку внимательнее, женщина пришла в еще большее замешательство. Адрес получателя был указан верно, но предназначалось послание неизвестному девушке человеку по имени Рой Маккуин, и отправлено оно было практически сто лет назад, а именно 29 октября 1920 года.

На передней стороне открытки изображена атрибутика Хэллуина: ведьма, тыквы, черный кот. А на обратной стороне написаны следующие слова:

«Милые кузены, надеюсь, что мое послание найдет вас в добром здравии. У нас все хорошо, только мама мучается с коленями. Я только что закончил свои занятия и собираюсь укладываться. Папа сейчас в ванной, а мама говорит мне, куда отправить мое послание. Время спать. Я надеюсь, что у бабушки с дедушкой все хорошо. Пишите нам — не забывайте».

Бриттани разместила новость о получении столетнего послания в Facebook, она надеется, что ей удастся разыскать родственников или друзей человека, которому предназначалась открытка. Сейчас об этой истории пишут многие издания по всему миру, поэтому, вероятно, желание девушки может с большой вероятностью реализоваться.