Kia представила обновленный городской хэтчбек Picanto

В Южной Корее дебютировал компактный городской автомобиль Morning Urban, который на других рынках известен как Picanto

Компания Kia представила обновленный городской хэтчбек Picanto, который в Южной Корее известен под названием Morning. Автомобиль получил слегка измененную внешность, доработанный салон и расширенный перечень систем безопасности.

На южнокорейском рынке рестайлинговый хэтчбек дебютировал под именем Morning Urban. От предшественника модель можно отличить благодаря модернизированной фирменной радиаторной решетке «улыбка тигра», измененным фарам со светодиодными секциями дневных ходовых огней и другому переднему бамперу.

Сзади появились фонари с трехмерной LED-графикой и хромированный декоративный элемент «под диффузор». Кроме того, для автомобиля стал доступен новый желтый цвет кузова и 16-дюймовые легкосплавные диски нового дизайна.

Что касается интерьера, то для него предложат модернизированный мультимедийный комплекс с восьмидюймовым дисплеем и навигацией, а также 4,2-дюймовый экран на приборной панели между «циферблатами».



В список доступных электронных «помощников» вошла система контроля «слепых» зон, функция помощи при выезде с парковки задним ходом, система соблюдения рядности движения и слежения за состоянием водителя.

В Южной Корее Kia Morning Urban доступен с единственным трехцилиндровым атмосферным двигателем рабочим объемом 1 л, развивающим 76 л. с. и 95 Н·м крутящего момента. Цены на машину стартуют с отметки 11,95 млн вон (примерно 720 тыс. рублей).

В России нынешний Kia Picanto доступен с атмосферными моторами объемом 1,0 и 1,2 л мощностью 67 и 84 л. с. соответственно. Первый работает вместе с пятиступенчатой «механикой», а второй — с четырехдиапазонным «автоматом». Цены на хэтчбек начинаются от 689 900 рублей.

 

Источник: https://kia-vistmotors.ru

0
699
0