Паразиты у руля

На модерации Отложенный

© Тема (2013-04-03). «Институт ноосферы» в блоке новых знаний.

Как видим, у руля в бюджете те, кто «царствие небесное» сулит. Но в пройденном пути в РФ один в нем механизм. Налог, поборы и двойная экономика. Для тех, кто подвергается поборам, она одна. А те, кто собирает их в бюджет, для них она иная.

Так кто налогом обложил народ РФ? Кому нужны поборы в них в РФ в бюджет? И кто так рьяно в ней (в РФ) не видит тех, кто держит паразитов «на плечах» своих?

Культ паразитов Кремль воспитал в РФ. А может и не он, а ум людей в их коллективной форме? Ведь, как объект, ум не является в культуре меры главный в ней. Не он в ней движитель и фактор меры главный, а деньги. В программе денег мы росли и продолжаем жить, плодя пороки, атавизмы и реликты. Творит их ныне верх в пирамиде Путина.

Ведь факты вещь упрямая в РФ. Когорта паразитов в ней живет за счет народа.

Она народу говорит, как нужнее ей платить, чтоб он не рыпался на волю. И волю духа у него она тупит по мере сил своих не малых. Тупой народ, в пороках, атавизмах и реликтах, нужен ей для управленья стадом. Ведь стаду нужны пастухи, и вот они в Кремле. Народа жизнь и их, двойная экономика в РФ.

Правящая элита в виде того или иного клана, вид паразитов, чей труд в том, чтобы править. А это, не что иное, как быть вправе над людьми. Где мотив один, он реализован в инвариантной форме на планете в формуле «раб – хозяин». Так вот, выходит, этот феномен, «раб», прерогатива народа на Земле, где бы то ни было.

Возникает вопрос, а может быть модель бытия в РФ без паразитов (правящей элиты)? И что нужно вывести на поверхность бытия в виде главного фактор меры, устраняющего их (паразитов)? Ведь явно видно, как тормозит факт их присутствия на земле РФ.

Рассмотрим явленье паразитов, как правящей элиты в РФ. У них характерная инвариантная геометрия из людей в виде пирамиды. Эта пирамида была на протяжении всего пути развитья человечества на планете. Т.е. она неизменна, как факт. Где наверху были особо «одаренные» паразиты, а рангом ниже, наделенные правом, долгом или иным мотивом быть у них рабами.

Эффективность такой геометрии задана исполнительностью раба перед властью. Приказ сверху не имеет обратной связи (влияния). В том плане, что ум паразита и ум раба не равные друг другу в правовом отношении объекты. Фактически во всех ситуациях и всегда в пирамиде действует (эффективно) мотив хозяина. Т.е. объект ума хозяина вправе над умом раба всегда и везде.

Во все времена в разных моделях бытия была инвариантная формула «раб – хозяин». Можно ли ее считать оправданной с какой-либо точки зрения?

Но точка зрения возникает в уме. А их в рассматриваем случае два, ум раба и ум хозяина. Оба эти объекта принадлежат одному виду организмов, Homo sapiens. Так назван был вид людей на планете Земля наукой.

Точка зрения раба угнетена точкой зрения хозяина. Где хозяин в какой-то мере паразит, живущий за счет раба. С другой точки зрения, раб доволен или не доволен сложившейся ситуацией.

И если на протяжении многих веков существовала формула «раб – хозяин», то, не смотря на многочисленные бунты, революции и восстания, сложившаяся общественно-экономическая формация устраивала всех (в той или иной мере).

Однако, для понимания иного взгляда (третьего) на сложившуюся ситуацию на планете, нужно ввести в обиход обсуждения объект ума раба, хозяина и вида (Homo sapiens, как планетарный фактор). Далее в этом обсуждении мы введем такой параметр как польза, эффективность и гуманность.

В отношении гуманности мы должны понимать, для чего мы живем. На первый взгляд такой вопрос не имеет смысла (содержательной смысловой нагрузки). И он порой, как бы даже не логичен. Однако и на него есть корректный ответ. Он лежит в плоскости ответа о закономерностях возникновения вида Homo sapiens на Земле.

Тут вольно или невольно, мы затронем фундаментальные аспекты науки и религии.

Наука утверждает, что вид Homo sapiens возник в результате действия инвариантных факторов планеты.

А Земля в них является одним из многих объектов в мирозданье. Т.е. законы мироздания в равной мере действуют в каждом объекте в нем, в том числе и на Земле.

В религии, наоборот, в умы людей внедрена (кем, пока не важно) культура меры в виде культов догм. Некий мифический Бог одномоментно в течение недели создал этот мир. Причем эти культы догм у разных народов приняты в разных формах. Но все они толкуют об отрицании у человека воли ума и духа, которые в них являются (если таковые будут вдруг обнаружены в человеке) проявленьями извне, т.е. от Бога.

Подобного рода бред выгоден правящей элите, дабы управлять стадом рабов. Т.е. паразитирующая правящая элита (труд которой заключается вправе быть над ними) использует формулу «вождя» в корыстных целях. А именно в подавлении воли ума у людей за счет нагнетания в их ум веры взамен объективных знаний.

Мотив веры убивает в человеке дух воли и ума. И он же шокирующим образом преобразует культуру меры в уме паразитов (правящей элиты) в неограниченном праве, быть вправе над людьми, миром и законами природы.

Т.е. вера, являющая сутью любой религии, делит мир людей на паразитов и рабов. В плане гуманности и знаний о человеке, это явление прямо противоположное разуму, феномену знаний.

Ни о какой морали, этике и уме в религии нет речи. Кодекс меры в них для всякой религии противопоказан. И когда Путин дал добро Гундяеву на участие в деле воспитания подрастающего поколения, это было сродни отправки ума детей в газовую камеру для сжигания остатков разума.

Что толкует по этому поводу наука? Ум ребенка изначально несет в себе потенциал знаний, имеющийся в мирозданье. Мы знаем, что в настоящее время в быту человек использует не более 3% клеток мозга. У талантливых детей и родителей этот показатель может достигать 5 -7%.

Науке еще предстоит понять предназначение остального объема клеток головного мозга. Но, тем не менее, ум является при любом раскладе в использовании их, главным фактором и инструментов в контакте с миром (природой, людьми и феноменами обменов в мозгу).

И так, религия направлена на порабощение ума в людях. Наука, наоборот, развивает в людях волю ума в методах познания окружающего мира (мирозданья).

Поэтому для адекватного понимания альтернативной модели бытия в РФ, нужно однозначно отказаться от мотивов (каких бы то ни было) религии. Факт ее существования, паразитический.

Не в том плане, что попы не зарабатывают на жизнь себе и своим хозяевам. А в том плане, что культ догм религии (любой) демонтирует в мозгу волю ума к познанью мира. Т.е. ведет ум прихожанина в неверном направлении.

Научно обоснованное толкование ума может быть воспринято в контексте разума. Где в нем имеется в виду глобальный фактор меры, свойственный человечеству Земли. На ней данный вид Homo sapiens является разумным. Он использует технику и технологии, которые совершили рывок (впечатляющий) за последние 200 (двести) лет.

К слову, религия за все время своего существования занималась уничтожением любых ростков воли ума в людях.

Так вот, беря в рассмотрение и обсуждение объект ума у граждан, видно, что данный объект является фундаментальным в организме человека Земли. Действительно, больные умом люди или с теми или иными отклонениями в деятельности мозга, не могут быть адекватными в восприятии окружающей среды (мирозданья, природы, людей).

Восприятие мира является фактором первостепенным в жизни людей. Восприятие это осуществляется умом через органы в организме. Факт этот достоверен, как ежедневный восход Солнца на востоке. Попробуете сюда воткнуть догмы культов религии, тут же будет виден ее бред.

Как только мы родились на этот свет, мы умом видим его (мир). При этом мы напрямую подключены к восприятию мирозданья. Но в процессе контактов с миром родителей мы, либо принимаем их точку зрения (в формуле «раб – хозяин»), либо мы идем по пути воспитания в себе духа воли и ума. Иного не дано закономерностями развитья в форме тела, жизни и ума.

Таким образом, раб и паразит возникают в формуле «раб – хозяин». А думающий человек, в ком дух воли ума не порабощен религией, пороками и злом, волен в делах своих.

Выходит альтернативная модель бытия будет в программе разума. Где в нем объекты ума, граждане РФ, будут иметь право быть в регуляторе, контроле и выборе в РФ. Но не в выборе «вождя», избранника или иного вида паразита, а выборе программы жизни.

Нынешней правящей элите паразитов нужно крепко подумать о дегенеративном образе жизни, какой они ведут в РФ. Не вы являетесь движителем в развитье разума, техники и технологий в РФ и мировом рынке.

Таким образом, дело за вами, граждане Земли.