Компьютерные очки - для чего они?

На модерации Отложенный

Офтальмологи рекомендуют всем, кто более 2 часов в день проводит за экраном монитора, использовать компьютерные очки. Они позволяют сохранить остроту зрения, снизить утомляемость, вредное воздействие ультрафиолетовых лучей на глаза и развитие таких болезней, как близорукость, миопия, астигматизм и др.

В настоящее время на рынке предлагается широкий выбор различных компьютерных очков, отличающихся покрытием линз, наличием диоптрий и, конечно же, ценой. Причем цены могут достигать трех и более тысяч рублей. Как выбрать компьютерные очки, подходящие именно Вам? Лучше всего предварительно проконсультироваться с офтальмологом, который поможет Вам подобрать вид линз, контрастное покрытие и при необходимости диоптрии. По своим параметрам Вы сможете заказать компьютерные очки в специализированном салоне, где специалисты подберут Вам очки с учетом рекомендаций офтальмолога и Ваших индивидуальных особенностей.

В нашем магазине Вы можете купить релаксационные комбинированные очки, которые разработаны под руководством академика Федорова С.Н., прошли клинические испытания и рекомендованы для тех, кто длительное время проводит за компьютером. Данные очки универсальны и подходят по своим оптическим характеристикам для большинства пользователей.

Очки компьютерные

Цена со скидкой - 890 руб.

(как приобрести компьютерные очки со скидкой спрашивайте у консультанта)