"ЭТОТ ЗОЛОТОЙ ГОЛОС ИЗБИРАТЕЛЯ"

На модерации Отложенный

Под таким заголовком я написал и опубликовал статью в местной газете.

С тех пор произошло много изменений, но избиратель продолжает сорить своими голосами, как в гайдпарках, так и на выборах, перемежая жалобный скулёж с оскалистым рычанием. Не хочу никого обидеть или оскорбить, но, кое что повторить.

По местам надо создавать собственные органы местного самоуправления, в которые не допускать ни чиновников, ни их родственников. Эти Клубы должны стать в последствии КЛУБАМИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ БЕЗ "Единой России" и других их прихлебателей. Защититься и от произвола ментовщины и бюрократщины можно ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ В СВОИ НЕЗАВИСИМЫЕ ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ, КОТОРЫЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬ, а влиять на жизнь в своём округе.

Главное, не пропустить в ряды Клубов Избирателей ДУРАКОВ, ПУСТОБРЁХОВ И ПРОВОКАТОРОВ ИЗ "ОРГАНОВ". Тогда можно будет выдвигать своих кандидатов в депутаты у всех уровней, вводить в избирательные комиссии своих членов, организовывать КОНТРОЛЬ ЗА ГОЛОСОВАНИЕМ. Придётся поработать бесплатно, на общественных началах, но результат истинной народной власти СТОИТ ЭТОГО. ПОМНИТЕ! Голос избирателя – по истине ЗОЛОТОЙ! Недобросовестные правители из Ваших голосов выкачивают НАТУРАЛЬНОЕ  ЧИСТЕЙШЕЕ  ЗОЛОТО!!! На этом растёт их богатство. Проспите выборы - проснётесь опять НИЩИМИ!  Пропьёте голос за бутылку - умрёте самогонными алкашами.