Зелеюгенд: на Украине создают новую молодежную организацию

На модерации Отложенный

Глава партии «Слуга народа» Александр Корниенко заявил, что партия создаст молодежное крыло.

С инициативой создания выступили депутаты и лидеры молодежных организаций Украины во время встречи «Слуг народа», прошедшей в Киеве 27 февраля.

Члены новой молодёжной организации должны будут
разделять идеи и принципы действующего президента Владимира Зеленского.

С одной стороны, инициатива, конечно, хорошая. Вот только в последнее время, практически любая молодежная организация на Укране имеет националистический уклон .В разных точках страны появляются так называемые военно-патриотические лагеря, где в роли вожатых и воспитателей выступают активисты радикальных националистических организаций.

Вот детишки из молодежного лагеря Правого сектора «Коммандос» выложили своими телами Нацистскую свастику.
На фоне продолжающихся всеобщей военнизаиции страны и продолжающихся боевых действий со стороны украины на территориях ДНР и ЛНР. А также активную антироссийскую пропагандув укрианских СМИ , думаю, что молодежка «слуги народа» так же будет заигрывать с националистическим уклоном.

Особенно, если учитывать активную антироссийскую политику Зеленского в последнее время и политику, направленную на так называемую декоммунизацию и ограничение русского языка, вполне стоит ожидать, что в будущем времени вырастет новое поколение, которым в головы вложили ненависть ко всему русскому.

Создание «правых» молодежных организаций активно поддерживает даже украинский Минкульт, в 2020 году данная структура выделила националистам половину бюджета на молодежные организации.

«Украинская Добровольческая Армия знает, что самые тяжелые испытания для нашей Нации и Государства еще впереди. Поэтому мы, украинские добровольцы, наряду с выполнением боевых задач на линии фронта, готовим молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего извечного врага, империи-агрессора России», —Дмитрий Ярош.