НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА, 05.02.14

На модерации Отложенный

                                                                         


Абсолютный Дух:
Медленно, но уверенно, плавно, Земля проходит процесс вознесения в пятую мерность со всем сущим на ней. И нет сейчас ни одного жителя этой прекрасной планеты, кого бы не коснулось это прекрасное, но трудное действие. Меняются энергии, меняются кристаллические решётки. Идёт полное преобразование Земли и трансмутация. Сегодня я - Абсолютный Дух Вознесения с вами и для вас, в разъяснении о вашем личном вознесении - сознания, души и всех ваших тел. Что для вас лично есть Вознесение? Как оно происходит и произойдёт ли для всех вас?
Вознесение - это действие Божественного порядка. Это разуплотнение всех ваших плотных энергетических структур, в том числе я имею в виду и ваше плотное тело. Разуплотнение сознания, если так можно сказать. А точнее - его просветление. Этот процесс, к сожалению, не одномоментный. Он трудоёмкий и очень постепенный, размеренный. Что есть Просветление? Просветление- это восприятие мира с позиции Духа и бессмертной души. Не с позиции человека  кармического, а с позиции человека вечного, Божественной многомерной сущности и никак иначе. 03.02.14.
Приняла  Алена Гульбинская


Отец Небесный:
Дитя моё, возлюбленная дочь, тебя мы любим, любим, любим каждый атом в тебе, созданный когда-то Мной. Любимое дитя Моё люби, не требуя взамен, любовь условия не ставит, гори, гори факел Мой, и освещай путь впереди, его увидят души, что на огонёк цветка с радостью придут. Душа твоя, чистейшая слеза, её не затуманит бег воды необузданной, иди по жизни с лёгкостью всегда, и поступь станет, оставляя свет нетленный, яркий. Любовь мистерия всего, слова нетленны, мысль материальна, и расцветёт в устах подобно розе тот цветок, при каждом слове, изречённом с уст спадая, возгорается огнём, нечистоты все вокруг сжигая и путь цветами устилая. Увидя это многие уверуют, узрев лик Божественный в лице твоём и каждому захочется попробовать, а сможет также он? Путь ваш тернист  ... « по вере воздаётся каждому». Люби, люби, не уставая, моя прекрасная заря, свети, свети, свети всегда с любовью и светом засияет матушка Земля и путь укажет в Вознесенье. С тобой прощаюсь ненадолго, в сердце я всегда, в него заглядывай почаще, любимое моё дитя. С тобою будем говорить о жизни на Малдене, как обустроить дом родной для возвращения домой всех детей на свете. 02.02.14.


Приняла Шила 

Божественные Основатели:
Сколько раз Высшие Силы говорили вам, что все в ваших руках, все зависит только от вас, от вашей степени осознанности! Ропот ваш слышен, но вы тоже прислушайтесь к нашим словам! Читайте, принимайте Свет знаний, но и работайте, и тогда успех, который вы все так ждёте, придёт обязательно. И для этого нужно совсем немного! 20-40 минут вашего времени перед сном - проанализировать прочитанное, усвоить, поработать со своим мышлением (стараться мыслить
только позитивно, осознанно!). Учитесь визуализировать, посылать любовь - благодарность тем, кто вам старается так помочь на пути вашего восхождения! Быть благодарным, любящим - это огромный шаг в преодолении дуальности вашей! Искорените в себе ревность, колебания, нетерпимость, грубость по отношению к близким, уберите раздражение, злость. Поменяйте эти дуальные качества на терпимость, нежность, радость, уважение, благодарность! Чаще говорите о любви, дарите любовь не только близким своим, но и всему, что окружает вас в вашей жизни.
Вы знаете, что Бог везде, вы ежеминутно встречаетесь с Ним, так не забывайте Его и в минуты радости. Делитесь любовью с окружающим вас миром! Прибудьте в любви, станьте любовью, будьте добрее, сердечнее, будьте любящими! И вы увидите, как будут исчезать ваши проблемы и неприятности, как изменятся (в лучшую сторону) ваши отношения с близкими, окружающими вас людьми, как светло и радостно станет на душе вашей, и исчезнет мрак, сковывавший сердце ваше! А это значит, уйдут, исчезнут болезни, раскроются двери вашего сердца, и туда навеки войдёт Господь! Счастья вам в этом трудном мире. Понимания, Добра и Любви!  С вами были Божественные Основатели.  03.02.14.
Приняла     Людмила Воробьева