Слушал "А.Дугин - спасти президента Медведева от

На модерации Отложенный Цитирую, ".....блоггер Дмитрий Медведев...президент помойки, президент блоггеров".... "Кто такие блоггеры...?...уродцы,...ничтожества,... придурки...недоумки...не говорят никогда и ничего умного, и Медведев тоже может стать таким же, испачкаться....надо его спасать...от этих придурков".
Г-н Дугин!!! Чему же вы пытаетесь научить президента? Что миллионы его соотечественников, россиян, уродцы,...ничтожества,... придурки...недоумки..? Кстати, вы тоже ведете свой микроблог, и тоже относите себя к упомянутому сообществу?
Или среди "уродцы,...ничтожества,... придурки...недоумки" есть и такие умницы и не придурки, не уродцы, не ничтожества, не недоумки, как Дугин и Медведев?
И я, в данном случае, не о Медведеве. Он такой какой он есть. Короля, как правило, действительно, делает свита. Они его сделали таким, как вы написали..Все блоггеры....уродцы,...ничтожества,... придурки...недоумки, президент помойки.... Нужны спасатели!!! Кто спасет президента Медведева от его народа???