Этот "праведный" человек - Мухаммед

На модерации Отложенный

Мысль о старике, возбужденном ребенком, является одной из самых неприятных мыслей, от которой нас передергивает, поскольку это говорит нам о педофилии и самых презренных людях. Трудно признать, что Святой Пророк женился на Аише, когда ей было 6 лет и осуществил свой брак с нею, когда ей было 9 лет. Ему было тогда 54 года.

Некоторые мусульмане говорят, что отец Аишы – Абу Бакр, сам подошел к Мухаммеду, прося его жениться на его дочери. Но это – неправда

Арабы были примитивным народом с небольшим количеством правил общежития. Все же у них был некоторый моральный кодекс, который они неукоснительно соблюдали. Например, хотя они круглый год воевали, в течение определенных святых месяцев года они воздержались от военных действий.  Они полагали, что Мекка была святым городом и не вели войну против нее. Считалось, что жена приемного сына является приемной дочерью, и на ней не женились. Также было общепринято, что близкие друзья заключали договор братства и считали друг друга истинными братьями. Пророк игнорировал все эти правила всякий раз, когда они вставали между ним и его интересами или прихотями.

Абу Бакр и Мухаммед обязались быть друг другу братьями. Следовательно, согласно обычаю, Аиша считалась Святому Пророку племянницей. Однако это не остановило его, чтобы просить ее руки, даже когда ей было только шесть лет.

Этот моральный релятивизм Пророк использовал, когда женщина ему не нравилась.

Сахих Бухари, т.7, книга 62, хадис 37
Рассказывает Ибн Аббас:
Пророка спросили:: "Ты женишься на дочери Хамца"? Он ответил: "Она моя нареченная племянница (дочь брата)".

Хамца и Абу Бакр были нареченными братьями Мухаммеда, однако, Аиша, должно быть, была настолько красива, что Пророк игнорировал все обычаи и этический кодекс.

В следующем хадисе он поведал Аише, что он видел ее во сне прежде, чем просить ее руки у ее отца.

              Sahih Bukhari 9.140
              Рассказывает Аиша:  
              Апостол Аллаха сказал мне, "Ты мне привидилась дважды (во сне) прежде, чем я
      на тебе женился. Я видел, как ангел нес тебя в шелковистой ткани, и я сказал ему, 'Раскрой (ее) и я увидел, что это была ты. Я сказал сам себе: «'Если это от Аллаха, то это должно осуществиться".

Был ли действительно у Мухаммеда такой сон, или он сказал это, чтобы понравиться Аише, не столь важно. Важно, что это указывает, что Аиша была младенцем, которого "нянчил" ангел, когда она приснилась Пророку.

Сахих Бухари, т.8 книга 73, хадис 151 говорит о том, что в тот момент, когда Мухаммед пришел просить ее руки, она играла в куклы с подружками.

Сахих Бухари книга 008, хадис 3311сообщает, что она ушла в дом к Мухаммеду со всеми своими игрушками.

Сахих Бухари, т.5. книга 58, хадис 245, где Аиша говорит, что она никогда не видела, чтобы ее родители исповедовали какую-либо религию, кроме истинной (т.е. ислама)

Если бы Аише было 17-18 лет, как утверждают некоторые мусульмане, то она обязательно помнила бы о той религии, которую исповедовали ее родителей до перехода в ислам.

Кто-то может все еще утверждать, что все эти хадисы - ложь. Люди могут говорить, что хотят. Но правда ясна, как солнце для тех, у кого есть глаза.

Никакой нормальный мужчина не приходит в возбуждение от 9-летнего ребенка. Приличных людей передергивает от одной мысли  о таком позорном деянии.  И все же некоторые мусульмане отрицают это. Вопрос в том, зачем было стольким последователям Мухаммеда сочинять такое количество ложных хадисов о возрасте Aишы, которые "случайно" подтверждают друг друга?

Я могу сказать Вам, почему люди приписали ложные чудеса своему пророку. Считается, что Баб (центральная фигура бахайской веры) начал восхвалять Бога, как только родился. Есть такой хадис и о Мухаммеде. Христиане полагают, что рождение Христа было удивительным, а евреи полагают, что Моисей открыл сухой переход через Красное море.

Последователи любят слушать такие истории. Это подтверждает их веру. Есть много абсурдных чудес, приписанных Мухаммеду в хадисах, несмотря на то, что он отказался выполнять всякие чудеса. Но зачем кому-то понадобилось стряпать ложь о возрасте Аишы, которая изобразила Пророка педофилом?

Сайт Islamonline.com объясняет: "Нужно принять во внимание, что в жарких регионах, нормально для девочки достигнуть зрелости в очень раннем возрасте" и утверждает, что браки Мухаммеда должны были способствовать политическому союзу. Полный бред. Мухаммед женился на Сафие после убийства ее отца, пыток до смерти ее мужа и уничтожения всего ее племени. Он женился на Джуварийе после совершения набега на ее  соплеменников, уничтожения мужчин и ограбления их богатства и взятия женщин и детей в рабство. Он взял Райяну, 15-летнюю еврейскую девочку из племени Бану Курайза  после уничтожения всех его мужчин и мальчиков, которые достигли половой зрелости, и взятия всех женщин и детей в рабство. С кем он хотел делать союз? С мертвыми людьми? Какое позорное оправдание защищать военного преступника. То, что сделал Мухаммед, было отвратительно, но так же  отвратительно, когда мусульманские апологеты пытаются оправдать его в его преступлениях самым бесстыдным образом.

Что касается Аишы, она была дочерью Абу Бэкра, который уже тогда был главным сторонником Мухаммеда. Зачем ему нужно было насиловать свою маленькую девочку? Мухаммед был культовым лидером и руководителем Абу Бэкра – человека с промытыми мозгами. Этот дурак сделал бы все, что Мухаммед  велел бы ему сделать. Когда человек подчиняется культовому лидеру, он подставляет свой разум и свою совесть.

Однако есть некоторые мусульмане, которые оспаривают этот факт. Они понимают  что то, что сделал Мухаммед, было злом, но лицемерно лгут, скрывая факты и перекручивая правду.