Россия занимает 1 место по приросту миллиардеров в мире!

На модерации Отложенный

 Только за последние 10 лет, если проследить, то становится понятно, что Россия занимает 1 место в мире по приросту миллиардеров. Это в стране, где не все в порядке с жильем, работой, экологией.

Вы слышали, что чтобы кто-то из миллиардеров поделился своим состояние с людьми, организовал конкретную помощь людям, помог науке, киноискусству? Я нет. Есть показушные статьи, которые рассказывают, что вот такой-то сказал, что он как и Билл Гейтс тоже выделил бы половина своего состояния. Сказал, но не сделал. Где эти сайты, чтобы можно обратиться к ним и предложить сотрудничество, содружество, попросить помощь или в критический момент даже надежду получить и выжить. Этого нет.

 

Я обращаюсь к Правительству, к Людям, которым дали возможность заработать не только миллиарды, но и миллионы. Таких людей предостаточно. Давайте создадим такой фонд, который будет помогать разным людям в бизнесе и жизни. Посмотрите сколько людей находятся в безысходном состоянии и это люди не пьяницы, не лодыри. Среди них есть и Генералы и Ученые. Неужели людям ждать новой власти, новой жизни и идти молиться и надеяться на Бога?

 

Давайте не будем ждать завтра, а всем, кто это прочтет, обратимся и перешлем это послание тем, кто смог достичь благосостояния. Это благосостояние было дано им нашими с Вами ресурсами, трудом многих людей и они это знают и понимают.

Ведь эти люди должны понимать, что не все вечно и их дворцы в любой момент могут снести. Все понимают, что это благосостояние строилось пусть даже на законных основаниях, но за счет пробелов в самих Законах. Хитрые юристы работали на своих олигархов и писали под их Законы.

 

Давайте не будем оскорблять друг друга, а с примирением обратимся к этим олигархам. Мы составим дружеский список состоявшихся людей и призовем их по совести жить.

 

Только мы, наш народ и не Правительство сможет решить как нам жить, как сделать лучше. Все зависит только от нас с Вами.

 

P.S. Есть ли среди любителей Гайдпарка не только пишущие, но и реальные люди, которые заинтересованы не на словах поддержать это начинанние или здесь только одни нищие читатели, которые готовы только поболтать, провести время.

 

Пишите windows.agis@mail.ru