Для начала - ПРОСТО - Н.ЛЕВАШОВ

На модерации Отложенный Наука, техника и НЛО

Отрывок из книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству»

В Большом Космосе существуют миллиарды вселенных, которые создают различного масштаба и состава пространственные замкнутые системы. В этих системах — миллиарды и миллиарды цивилизаций, которые создают свои объединения. Высокоразвитые цивилизации передвигаются в пространстве на кораблях ноль перехода, которые сворачивают и разворачивают пространство по заданной программе. Эти корабли в последнее время довольно часто стали появляться в пределах солнечной системы и на Земле.

Они позволяют перемещаться на огромные расстояния, немыслимые для зе... Читать дальше »

  •  
 (200x258, 19Kb)
«...Мною создан генератор пси-поля на основании моих знаний природы вообще и живой природы в частности, которые я излагаю в своих книгах...
С помощью подобных приборов можно добиться того, без какой-либо химии, без нарушения природной гармонии, можно получить у растений практически любые свойства и качества, которые невозможны в природных условиях и, ко всему прочему, получать во много раз больший урожай, не истощая почву, а наоборот, улучшая саму почву, очищая грунтовые и дождевые воды и многое, многое другое... Так что, генератор пси-поля, созданный из тёмной материи оказывает реальное воздействие не только на растительный и животный мир, но и мир, так называемой, неживой, мёр... Читать дальше »



Любой классический учебник по вирусологии неизменно начинается с рассуждения о том, являются ли вирусы объектами живой или неживой природы. Очевидно, разрешить этот спор невозможно, ибо дискуссия в конечном счете сводится к определению понятия «жизнь», которое вирусологией не рассматривается. В значительно большей степени уч... Читать дальше »
  •  
                                      
 
   Очень важный момент: в фильме сказано, что мы не воспринимаем материю, а воспринимаем только сигналы. Мы, действительно, воспринимаем сигналы, но они приходят к нашим органам чувств, как ионные коды (они вполне материальны, так как их можно измерить приборами), возникающие при раздражении рецепторов органов чувств. Раздражает эти органы чувств реально существующая материя,