Адам и Ева

На модерации Отложенный

Адам и Ева были андрогинными, доброжелательными программами, которые были созданы в начале этой истории. Бог предоставил ресурсы "Свет", и ангелам, таким как Сатанель, было поручено воспроизвести этот Свет.

Бог сказал, что вы можете делать все, что хотите с вашими моделированными формами, но они не должны участвовать в плотском обмене светом, поскольку это было зарезервировано в основном для тайны материи только в то время.

"Древо жизни" было использовано для представления этой истории , потому что дерево, когда оно обнажено, выглядит одинаково сверху и снизу, то есть его корни и ветви похожи друг на друга, но служат разным целям.

Плод древа жизни представляет собой семя, с помощью которого свет покидает родителя и создает близнеца. Дерево притягивает энергию как сверху , так и снизу и концентрирует ее в сжатый шар света - семя. Вот почему эта история стала настолько запутанной, поскольку речь шла о репродуктивных системах Света. Но люди думают, что это было настоящее дерево. Генеалогическое древо жизни и света представляет собой путь света через матрицу сверху и снизу.

Здесь кроется большой секрет. Свет содержит данные. И потому накопление света, порождает творческую мысль.

Те, у кого больше света, будут склонны делать то, чего не делал никто другой. Бог знает это, и он сам ищет все новых и более чудесных приключений. Те, у кого нет достаточного света, могут только имитировать то, что они видят. Первоначально он только доверил нескольким людям рассеивание своей легкой коллекции. Так образовался самый святой и высокий орден Арк-Ангелов

Чтобы Адам и Ева оказались в высших сферах, они должны были поддерживать определенное количество света в своих душах. Как свет в матрице, это высшая власть. Бог знал, что если они откроют для себя  секс, то рискуют лишиться своего света и в конце концов будут изгнаны из высших сфер. Бог предвидел сатанинский план, отсюда и предупреждение "если ты съешь плод с древа жизни, то непременно умрешь", в конце концов Сатанел уговорил их спариваться не только друг с другом, но и с другими моделированными формами и аватарами. Это  также послужило для Сатанаэля способом накопить свет путем воровства и приблизиться к власти богов. На самом деле Сатанаэль во время падения не имел строго злых намерений. Он был творцом, безумным ученым, каждый день раздвигающим границы, всегда ищущим какую-то новую тайну.