Навальный как свальный грех либералов, патриотов и протестующих масс

 

Калашников:
"Должен приехать и Навальный. При всем моем неоднозначном отношении к нему как к политику (но не к его расследованиям!), при том, что он представляет чужую мне Вторую силу, в этом случае Алексею – огромная благодарность. Он «подсветит» процесс, который в упор не хотят видеть либерастические СМИ. Он, в отличие от какого-нибудь Зюганова, Жирика или Миронова, намерен прийти и выступить в защиту ребят. Каковых нужно выцарапывать из шестерен тупого режима всеми способами. А тут я и чертом лысым стану плечом к плечу, если он в сем деле – помощник. "
http://m-kalashnikov.livejournal.com/3058162.html

Перед этим Калашников призвал ходить на митиги Наваьного и сам там был (а Стрелков:этого "не замечает"):
"на акции выходить надо. На любые. Навального или Кандального – неважно"
http://evolution-march.livejournal.com/1633079.html

То есть, поводы разные (митинги, судебные процессы и т.д.), а суть одна - объединение с Навальным под любым предлогом. Дежурные отговорки о том, что Навальный из другого лагеря - ничего не значат. Важен результат, а не слова. Многие власовцы тоже не любили Гитлера - а ведь сотрудничество с либералами сегодня означает переход на сторону Запада как преемника Третьего рейха. Политическая власовщина в чистом виде.
Кстати, Мухин (лидер антипутинистов, которых защищает Навальный) - именно власовец:
"Нужно: а) немедленно дискредитировать сам Кремль, а если для этого предложат помощь США, то принимать не задумываясь - потом разберемся" "
http://evgggen.livejournal.com/230914.html
Вот он и принимает помощь США - в лице Навального. Всё логично. А те, кто его защищают - по факту работают на Запад, каких бы "патриотов" ни корчили из себя.

Навальный торжествует по поводу победы протестных митингов в Новосибирске:
https://navalny.com/p/5338/
Ведь он тоже выступал на одном из этих митингов - а его соратники организовывали их.


То есть - либералы успешно осёдлыают социально-экономические протесты, в том числе и дальнобойщиков:
http://evolution-march.livejournal.com/1629918.html
Многие говорили, что у послеболотных либералов нет шансов. что народ за ними больше не пойдёт - а я сразу сказал, что Болото-2 может стать реальной угрозой, особенно на фоне социально-экономического кризиса и раскола во власти. Так оно и произошло.
Теперь многие говорят, что Навальный - это лишь для "разогрева" выборов - упуская из виду факторы раскола во власти и социально-экономического кризиса, которые делают Навального реальной угрозой (точнее, коллективного Навального - кремлёвских либералов и олигархов прежде всего):
http://evolution-march.livejournal.com/1633007.html
У патриотов было время после Болота-1, чтобы проделать работу над ошибками - вместо объединения с либералами или холуйства перед Путиным создать Третью силу, но они это время позорно упустили и продолжают упускать с помощью Кургиняна, Стрелкова, Болдырева и прочих симулякров Третьей силы:
http://evolution-march.livejournal.com/1638539.html
И теперь патриотическая оппозиция - у ещё более разбитого корыта по сравнению с 2012-м годом. Поэтому кто-то выпадает в осадок, кто-то бежит на Болото-2, кто-то болтает о "перехвате власти потом" - в общем, всё, что угодно, кроме единственной альтернативы Болоту-2 и Поклонной-2:
http://evolution-march.livejournal.com/1625098.html
Потому я и называю русский народ народом-граблеходом - он опять ничему не научился. В том числе и власть - ведь Путин делает те же ошибки, что и его предшественники, свергнутые в ходе оранжевых революций:
http://evolution-march.livejournal.com/1568870.html
Тем не менее, шансы ещё есть - успехи Навального, тупик Путина и провалы патриотических проектов должны стать "набатом Эволюционного Марша":
http://evolution-march.livejournal.com/1638365.html

 

 

0
56
0