Что такое антипутинизм

На модерации Отложенный Ряд общественных деятелей подписали Обращение с призывом отправить Путина в отставку. Мы публикуем это обращение и небольшой редакционный комментарий. Возможно, кто-то решит присоединиться к Обращению или, наоборот, высказать критические замечания. Не суть важно. Важно, что отставки Путина требуют, кажется, уже все - только Путин, как кот Васька из басни, слушает да ест...
http://newsland.ru/News/Detail/id/469319/cat/94/

Итак, оранжисты с ФОРУМ. мск в очередной раз доказывают мою правоту: паразитируя на проблемах, манят Россию в очередной хаос. Они прекрасно понимают, к чему у нас приводит резкая смена власти, поэтому я и называю их сознательными врагами России. Некий "Рот Фронт", созданный коммуно-оранжистами из "Национальной Ассамблеи", служит "Перестройке-2". Призываю разумных коммунистов бойкотировать этих деятелей. Кстати, один из них, Ю.
Мухин, во время войны с Грузией назвал действия нашей армии "частным предприятием кремлёвской банды", то есть - вёл пораженческую агитацию в одном ряду с Новодворской. Одного этого факта достаточно для понимания истинной цели коммуно-оранжистов.

Заявление Национальной Ассамблеи

Путин - это Архи-Зло,
Мироздания Гангрена!
Солнце вечером зашло?
Это Путина измена!
Над Москвою ураган?
Это Путин постарался!
Ожил чёрт-те где вулкан?
Это Путин рассмеялся!
Лес в Бразилии горит?
Это Путина интрига!
Астероид к нам летит?
Это Путина всем фига!
Путин - Гитлера байстрюк!
Путин - выживший Распутин!
Путин ночью - восьмирук...
Путин ночью - трижды Путин...
Путин - Кризис Мировой!
Путин - ...в жопе ковырялка!
Свергнем Зло! Любой ценой!!
Нам и трёх Россий не жалко!!!
Если нужно, мы в союз
Вступим даже с Сатаною -
Лишь бы сыт Вселенский Гнус
Был планетою другою...