И без штанов вперед бежать готов, идейный спикер наш Б.В.Грызлов.

Первые во всем !

Такую формулировку национальной идеи из трех слов предложил председатель Высшего совета «ЕР»  и спикер Госдумы Б.Грызлов. «Для нас, россиян, есть национальная идея - везде и во всем быть первыми. Стремиться к лидерству - это черта, присущая россиянам», -высказался Грызлов в Калининградской области.    Или по-другому это называется «сверкнуть голой попой». Хорошая идея для «голубых». Да, мы с голой попой нашей страны и так впереди планеты всей. Пол страны в лаптях, но в космосе. В списке лидеров по СПИДу, алкоголизму, смертности, наркомании, коррумпированности безмозглых чиновников, по количеству заключенных, по количеству нищего населения, по количеству скороспелых воров- миллиардеров, по количеству продажи алкоголя, по разворовыванию общегосударственных природных ресурсов, по уничтожению сельского хозяйства, по отсутствию нормальных автомобильных дорог,  своей развитой электроники, автомобилестроения и всего остального, по самой низкой зарплате трудящегося населения, по уничтожению на территориях краев и областей заводов и фабрик, по отсутствию ума у наших высших руководителей, да еще у нас есть такой Б.Грызлов !

     Ну,  это уже ни в какие ворота. Таких Грызловых ни в одной стране мира нет. Пионер всей планеты. Международный лидер по тупости. Так что мы и так впереди всех по всем этим параметрам, и как видно из истории - надолго. С такими руководителями народ Российский впереди всех в очереди на кладбище.

      А может Б.Грызлов в США живет, а сюда только в Думу думать прилетает?   Только видимо  думать может только тем, чем обычно снизу сверкают.

         А вот ребята на  Rambler-е, на обсуждении этой национальной идеи, предлагают Грызлову национальную идею не из трех слов, а из трех букв.

0
341
0