Как вернуться, обратно, в Россию (2)

Нервную систему, как не подкармливайте успокаивающими препаратами, больше месяца-двух, вам не удастся контролировать, - вы начнете срываться по всяким дебильным пустякам, будете орать на людей и топать ногами в бешенстве от непонимания элементарных вещей.
Ваш остервенелый вид через какое-то время добавит плохая стрижка и рваная грязная одежда. Парикмахерская не в силах делать прически, она может только стричь машинкой. Вас еще спросят прежде, чем стричь: "Вам один раз или два?". Как в последствии окажется, - это означает стричь с одной насадкой или с двумя поочередно.
Впрочем, и это тяжело понять, не вникнув в процесс подстригания. Отсутствие дворников и применения особенных технологий посыпания улиц в зимний период времени, создаёт непонятную черную липкую грязь на улицах. Ваших новых ботинок хватит на один день, особый специальный состав грязи разъест краску на вашей обуви, и в ней просто будет не прилично выходить на улицу. Не пытайтесь чистить обувь, не поможет. В крайнем случае, можно почистить перед входом в метро или магазин, для этого с собой надо носить щетку.
0
33
0