Что такое электричество для восстановления здоровья человеку?

Ура! Наконец то заговорили на страницах Гайдпарка о  энергии Здоровья, т. е. о электричестве человека.

Здравствуйте! В дискуссию вступает изобретатель, автор метода, "Метод Вольдемара Рагеля восстановление Человека", подробности на сайте: www.vd-ragel.ru Метод не имеет аналога в мировой медицинской практике по лечению болезней в мировой медицинской практике считающихся не излечимыми. Метод в 1987-90 годах в Ленинградских медучреждениях прошел клиническую апробацию с утвержденной медицинской комиссией с эффективностью 90,5%, нежелательных явлений не выявлено. Рекомендован к применению в мед практику. Суть метода в следующем:

1. Восстанавливает электрический заряд в клетке организма Человека.

2. Жидкую среду организма превращает в активный электролит, придав ей электролитные свойства.

3. Восстанавливает НЕРВНУЮ, СОСУДИСТУЮ, КРОВЕТВОРНУЮ, ЭНДОКРИННУЮ, ЛИМФАТИЧЕСКУЮ и ИММУННУЮ системы.

4. На основе вышеуказанного излечиваются болезни в мировой медицинской практике считающиеся не излечимыми, например – ОНКОЛОГИЯ, СПИД, ВИЧ, МИОПАТИЯ (мышечная дистрофия), атеросклероз облитерирующий эндартериит нижних конечностей и много других…, нет смысла перечислять.

5. Метод работает без лекарственного присутствия.

6. Для метода нет неизлечимых болезней, есть только опоздание с лечением – болезни запущенные последних стадий.

7. Метод работает на постоянном электрическом токе.

8. Метод экологически чистый, чрезвычайно экономичный, простой в исполнении, не требует дорогостоящего оборудования, специальных помещений, может быть использован для восстановления здоровья человека в гараже, как это часто делает автор, дома, на корабле, самолете, в общем, где есть электросеть или автономное питание, аппаратура вмещается в дипломате, не приносит организму вреда, побочные явления не замечены.

 Вот только два примера больных находящихся в настоящее время на излечение у автора (лечением занимаюсь только со своими знакомыми, которым официальная медицина помочь бессильна):

Знакомые мне родители из Латвии обратились с просьбой , спасти от неизлечимых болезней их 18 летнюю дочь по имени Liene, болеющей 4 года с диагнозами: Ревматойдный полиартрит (боли в суставах), атеросклероз и облитерирующий эндартериит нижних конечностей, болезнь Рейно, сосудо-вегетативная дистония, проблемы с эндокринной системой по женской части, поясничный радикулит, шейный остеохондроз, холодные руки ноги и т. д.

Безрезультатно лечилась в медицинских учреждениях Латвии, состояние организма ухудшалось. Девушка с хорошей динамикой идет на поправку.

Второй пример: мой знакомый 73 летний больной обратился с просьбой оказать помощь в безоперативном лечении, поскольку остро стоял вопрос об оперативном лечении ввиду того, что моча идет через брюшную полость, ПСА 11,0 и онкология предстательной железы. Больной пока находился в больнице потерял 10 кг. веса истощен, нет аппетита, силы на пределе. После 10 дней лечения; моча пошла естественным путем, пошел на работу, работает массажистом, массажист классный, обслуживал массажистом футбольную команду гор. Ленинграда "Зенит", ставшую чемпионом СССР в 1984 году, анализ ПСА показал 0, 277 как у 40 летнего, нет необходимости оперироваться, восстановилась работоспособность, восстановился аппетит, ушла вегето-сосудистая дистония и еще много хорошего.

Для чего привел только два примера, (примеров восстановленных больных электричеством у меня тысячи, откройте сайт: www.vd-ragel.ru увидите) лечения больных электричеством? Для того, чтоб показать и пояснить: СКЕПТИКАМ, НЕ ВЕРУЮЩИМ В ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - КАКОЕ ЗНАЧЕИЕ  ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКУ  ИМЕЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. С уважением изобретатель, автор метода, почетный мастер спорта СССР по тяжелой атлетике Вольдемар Рагель.

70
3916
24