Обновление: Nimbuzz 2.4 для Symbian

На модерации Отложенный Отличные новости для пользователей Symbian: у Nimbuzz появилось обновление, которое уже можно скачать.

Вот список новых возможностей:
  • Он-лайн присутствие в вашей телефонной книге - вы можете увидеть, какие из ваших контактов телефонной книги находятся в Nimbuzz он-лайн
  • Бесплатные SMS – приглашения - приглашайте бесплатно в Nimbuzz всех ваших друзей через SMS
  • Быстрая и более чувствительная кинетическая прокрутка – для аппаратов тач скрин
  • Новая частота обновлений в Twitter
  • Управляйте Nimbuzz соединением пока вы в роуминге


Он-лайн присутствие в вашей телефонной книге определяет, какой из ваших контактов в телефонное книге также имеет учетную запись в Nimbuzz и дает возможность добавить его в качестве Nimbuzz друга. Почему это так замечательно?
Потому что:
1. это позволяет вам найти друзей и бесплатно звонить им, а также болтать и отсылать файлы
2. это шаг к более умной и интуитивной телефонной книге – вы можете увидеть, кто из ваших телефонных контактов находится он-лайн

Бесплатные SMS-приглашения.
Вы хотите, чтобы как можно больше друзей присоединилось к вам в Nimbuzz? Теперь вы можете приглашать их бесплатно через SMS, просто зайдите раздел телефонная книга -> выберите один из ваших контактов -> пригласите -> отправьте бесплатный SMS с приглашением. Вот и все!

Частота обновлений Twitter просто стала лучше. Теперь вы можете установить обновление каждые 3, 5, 10, 15, 30, 45 минут или делать эту вручную. По умолчанию – каждые 15 минут – для экономия батареи.

Контроль соединения с Nimbuzz пока вы в роуминге позволяет вам выбрать хотите ли вы подключаться к Nimbuzz, используя передачу данных в роуминге или нет. По умолчанию мы отключили, чтобы избежать сумасшедших объемов передачи данных и сэкономить ваши деньги. Чтобы включить, сделайте следующее: Настройки->Установки->Соединение-> Роуминг данных -> Выбрать включить. Однако, если даже Nimbuzz отключен, вы все равно можете подключиться через доступный Wi-Fi.

Кроме всех этих функций мы также исправили некоторые небольшие ошибки.

Новый Nimbuzz 2.4 доступен для мобильных Symbian, таких как Nokia 5800, N97, E71, E51 и многих-многих-многих других.