ПОЛНОЕ БЕСПРАВИЕ!!!

На модерации Отложенный

Никогда раньше, включая застойные годы не чувствовал такого подлого и наглого цинизма представителя власти.
Я даже не о себе. Мой товарищ ведет неравную битву с законом, точнее с его представителем, в виде явно купленного беспринципного следователя!
Из невиновного человека делает козла отпущения, вор и мошенник занимающий пост на государственной службе , используя все рычаги давления, подкупа на следственном уровне так и давление на свидетелей. С ним бояться портить отношения – себе дороже.
Все попытки адвоката обжаловать неправомерные действия следователя, его явное нарушение закона натыкаются на мощное сопротивление прокуратуры и др.

надзорных органов. Имеется 100% уверенность, что судья, а его имя уже известно, так же ангажирован Замкнутый круг, где нет возможности отстоять свои права, доказать свою невиновность, это никому не надо! Все это происходит в провинции, где как выясняется не тот прав кто прав, а прав тот у кого больше прав и ДЕНЕГ!
Такой произвол основан на полной безнаказанности сильных мира сего! 37-й год отдыхает! Это только один частный случай, а сколько их в Росси? Что делать???????