Я быдло по принуждению

На модерации Отложенный

Да мне трудно тягаться с маститыми писаками и профессорами всяческих наук.Я :рядовой житель:Образование 10 классов.Кто будет слушать нашего брата.Вот они, это да.Знают все про нас и как нам надо жить.Любая программа на тв или статья в газете везде только их умозаключение Я еще не встречал что-бы с интересом обсудили высказывание обывателя.Ну что с нас взять-быдло и все.Но быдло и есть становой хребет экономики.В недавнем прошлом я с гордость мог идти по улице,потому что я относился к классу -Рабоче крестьянскому.

Я мог гордиться своей Родиной.Могучей и непобедимой.Первой в космосе.построившей бам. множество электростанций.каналов.В этом была и моя частичка труда.Мы жили одним дыханием.Одной целью-построить светлое будущее для наших детей.Моя зарплата может и не была высокой.Но достаточной что-бы скопить на машину.поездку по стране и даже на черное море.В одночасье я превратился в быдло-никчемного человека.У нас отобрали свободу выбора,свободу слова.Та свобода которая сейчас это - голос в пустыне.Конечно в этом есть и наша вина.



В том что произошло в начале перестройки и даллие лихие 90е.нам сейчас и держать ответ перед нашими детьми.Промолчав, не задумавшись о происходящем, не дав оценку действий властей.Получили то что есть.И сейчас надо это исправлять. Как?Достучаться до власти?Нам не нужны революционные потрясения.Которые еще глубже потопят нашу страну.Для этого нужно что-бы власть начала диалог с нами рядовыми гражданами.Прошу всех блогеров которым не безразлична судьба нашей Родины помочь нам в создании таких диологов.