О ЮМОРЕ

" Природа юмора духовна" считает  почетный директор Института прикладных духовных технологий, философ, востоковед, духовный учитель в ведической традиции, мастера бхакти — йоги Александра Хакимова. К этому можно добавить, что юмор один из начальных этапов  человека, включивший свое мышление на Эволюцию.

   Из истории известно, что все самые гнусные и страшные злодеяния творятся с серьезным выражением лица. Что спасло наш народ? Наиболее вероятно,   природное чувство юмора и пренебрежительное отношение к авторитетам и мессиям с их миссиями вместе.

Остается пожелать и вам, уважаемый читатель, побольше юмора и оптимизма!

Относитесь к своим недостаткам и убеждениям с юмором! К этому можно добавить слова А.и Т. Белых-"...

что никакая самая блестящая и безупречная родословная не является гарантией успеха в своей Эволюции и не спасает человека от собственного Эго. Виной всему, по нашему глубокому убеждению, является гипертрофированное чувство долга при полном отсутствии чувства юмора. "

   Считаю, что то духовно-материальное богатство, которое осталось в России дожно быть правильно использовано, но только не через гонку вооружения.