Может быть, они правы?

На модерации Отложенный

Перестраховщики

  • Mar. 4th, 2010 at 4:40 PM
07
В Финляндии власти отобрали у родителей ребенка (отец - финн, мать - русская) и грозятся лишить их родительских прав только потому, что мальчик сказал в школе: меня по попе шлепают, и вообще мы с мамой можем уехать в Россию.
В этой истории многие из нас (не без помощи телевизионных репортажей) обратили внимание на патриотическую тему: ага, они не хотят ребенка отпускать на историческую родину его матери!
Ну не могли же шлепки по попе иметь такие последствия! Ну, несерьезно это…

В Иркутске только что умер двухлетний Коля. Строго говоря, жил он всего год, а потом еще год лежал в коме, несколько раз пытался умереть, и вот - получилось…
Колину жизнь так сильно сократил отчим. На теле ребенка врачи обнаружили следы жестоких побоев и ожоги от сигарет. У Коли, между прочим, родная мать была, при ней все и происходило. Теперь эти двое взрослых вины не признают. Интересно, как они объясняют происхождение ожогов? Младенец сам прижигал себя по неразумению?

А в США судят приемных родителей, которые угробили 7-летнего Ваню, привезенного из России. Тоже, судя по всему, били ребенка смертным боем…Это расследование уже взяли под свой контроль Госдеп и наше посольство.

А теперь снова вспомним о сумасшедших финнах, которые отбирают детей по такому абсурдному поводу, как шлепанье попы.

Может быть, они правы?