Веселая цыганка

На модерации Отложенный

Спешу с утра на рынок - поглазеть чтоб, прицениться. Цыганка молодая с сигаретой в зубах хватает прохожих за рукав: "Постой, погадаю." Или просто: "Эй, мущина,.."

       Все шарахаются и я тоже... увернулся и смеясь ей: "Что не идёт процесс? Наверно у тебя гипноз кончился." Она тоже засмеялась от души, широко раскрыв рот, да так, что сигарета чуть не выпала.

Вдогонку мне:" Мущина, стой!" А я ей: "Некогда."

     Назад иду, а она всё также мечется по тротуару от одного прохожего к другому. Поравнялись. Я ей: "Что, гипноз так и не появился?" А она чуть за живот не хватается от смеха, и за мной... "Мущина, да подожди ты!..  Я знаю, что останавливаться нельзя, вдруг гипноз у неё что ни на есть самый-самый, тем более зарплата у меня в кармане.

   Я убегая ей: "А у меня бабла нету."  Отстала. Когда я обернулся, то увидел, что она также глядит в мою сторону и хохочет.

    В общем рассмешил цыганку. Ну а как по-другому? По-другому конечно можно... Помню, в одном крупном мегаполисе идем как-то с дружком и тут цыганка на нас внезапно наскочила. Не успела она рот раскрыть, как мой приятель посылает её на три знаменитые буквы... Я, признаться, обалдел, а потом подумал:" Как просто,.. и проблемы нет."

     А ведь некоторые действительно обладают гипнозом.. повстречается такая, мозги, как говорится, запудрит и ты на крючке у неё. Одна дама рассказывала, что повстречав такую цыганку, даже домой её привела и отдала всё ценное, только после её ухода постепенно пришла в себя...

    Вот и думай, как с ними обращаться, то ли отбегать сразу в сторону, то ли пошутить вот таким вышеописанным образом, да и тоже ноги в руки...

    А вообще мы хорошо настроение друг другу подняли!..