Тоскую по турецкому массажисту

На модерации Отложенный

Я очень устала, не разбирала ни цифр, ни букв. Целый день за компьютером. Выпросила себе неделю отпуска и уехала в Турцию. Первым делом, конечно же, хамам  для того, чтобы загар лучше ложился.  При отеле этого добра хватает, только деньги давай. Встретили очень гостеприимно. Как всегда и везде в Турции. Меня проводили в сауну, ну и далее по курсу.

Турок, который меня намывал, не был красавцем. Обычный.С первого раза не произвел впечатления. Сначала показался даже грустным. Но в процессе стал даже мне песенки на своем напевать. После процедуры мне предложили пройти полный курс массажа. Я согласилась. Спина, конечно, была никакая от такой работы. Пришла я на массаж на следующий день – опять тот же турок с грустными глазами. На третьем  сеансе я стала осознавать, что это не просто массаж. Он меня ласкает. Т.е. делает он массаж слишком осторожно, нежно, боясь причинить мне боль. Ну и стал мне нашептывать «Чок гюзель сен, джаным», чего мне совсем не хотелось.

Стал ко мне как то странно прижиматься.  В один прекрасный момент он попросил меня сесть на край кушетки, я села свесив ноги, он встал передо мной, и стал массажировать мне шею. Я боялась открыть глаза. Я чувствовала его возбужденное  дыхание у себя на лице. Было  смешно и страшно одновременно. Я чувствую мое лицо стало расплываться в улыбке. С этим трудно бороться. Не выдержала, открыла глаза, вижу огромные, грустные как  у побитой собаки глаза. Для того, чтобы как то выйти из положения я предложила ему сделать массаж. Я -  ему.

Он удивился. С одной стороны, я в этом деле разбираюсь. Я хотела ему показать, какой мне  массаж нужен на самом деле. Не ласки. А медикал, как они говорят. В спа салоне делать массажисту массаж – проблема, мы договорились встретиться вечером после работы на пляже. Получилось так, что это я пригласила его на свидание. Вот как бывает.

Вышла вечером на пляж. И, о ужас! Он стоит, ждет меня. Уже стемнело. На пляже практически никого не было. Я колебалась. Подойти или нет? Все тело обмякло. Раз я обещала прийти, я не могла развернуться и бежать. Я подошла, он притянул меня к себе и крепко поцеловал. Сопротивление было бесполезно. Ни о каком массаже и речи не могло идти. Мы всю ночь провели на пляже в объятиях, гуляли, целовались, валялись на песке. Говорить с ним было тяжело. Русский он знал плохо. Я турецкий вообще никак. Так что практически на ломаном никаком. Да и слова были не нужны.

Нам было хорошо вместе. 

Когда я на следующий день пришла к нему на очередной сеанс массажа, самое ужасное для меня было посмотреть ему в глаза. Вдруг я увижу осуждение или презрение? Что он обо мне думает? Хотя секса не было. Нет, как только я зашла в его кабинет, он крепко обнял меня и с трудом смог меня отпустить. И целовал, и целовал.  Вместо 30 мин массажа, мы почти час мучили друг друга. Ему хотелось большего.  Он делал мне массаж, и ласкал меня, и целовал, и песенки мне пел, и шептал что-то. Такого со мной еще никогда не было. Это было наивысшее наслаждение. Как раз то, что нужно  для замученной работой, мужем- чурбаном, детьми, женщины.  Я почувствовала себя на 20 лет моложе. Я бегала к нему на свидание на пляж как 17-летняя девчонка.

Однажды я  как всегда вышла на берег. Уже стемнело. С моря дул теплый влажный ветер. В воздухе пахло чем-то сладким.  Слегка плескались волны.

В темноте вырисовывался его силуэт.  Хотелось броситься к нему на шею со всей дури. Было страшно. … Прошла по пирсу  и встала на краю. Море и небо были черными и сливались  вдали. Ветер дул в лицо и было ощущение как будто стою  на носу корабля и лечу вперед. Я раскинула руки, он обнял меня сзади так нежно и сильно, что-то мурлыча мне на ухо.
Единственное, что сорвалось с губ «Титаник». «Да, да, Титаник» подхватил он. Так было хорошо!!!  Ласковый красавец - мужчина рядом, берег моря, знойная южная ночь. Романтично. Как будто в кино попала. Как бы мне хотелось, чтобы это кино никогда не кончалось. Так бы и простояла на берегу всю жизнь. Только, чтобы он был рядом. Его сильные руки, нежные объятия, горячие поцелуи … Так мне нравился этот фильм. Какая была там любовь. Оказывается, я о ней мечтала и в сказку эту попала сама.  

Последний сеанс массажа – шоколадный. Описывать – нет слов. Он поливал меня горячим шоколадом нежно массажируя все тело, затем слизал, сам же потом и помыл. Такого любвеобильного мужчины у меня еще не было. Мне просто снесло башню. Вечером, перед вылетом прощаясь на берегу у меня покатились слезы от мысли, что я его больше никогда не увижу. Он не хотел меня отпускать. Сердце разрывалось на части.

В аэропорту на регистрации мне стало вообще плохо. Был солнечный ясный день. А в глазах моих было темно… Теперь живу, скорее существую, хожу на работу как живой труп … Как дальше жить? Наверное, время все излечит?