Алина Кабаева рассказала о своей «беременности»

В среду олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Алина Кабаева изменила своей привычке и прокомментировала слухи, которые блуждали в Интернете более двух недель. Накануне 26-летия Алины, которое случилось 12 мая, появились сообщения, что она недавно стала мамой. А вскоре одна из столичных газет написала, что Кабаева родила сына, сославшись на то, что эту новость якобы подтвердила бывший тренер Алины Ирина Виннер.

Однако все это выглядело довольно странно. В Госдуме, где депутат Кабаева появляется регулярно без всяких перерывов, никто беременной ее не видел. А ставшая недавно мамой вице-спикер Госдумы Светлана Журова в разговоре с «КП» и вовсе рассмеялась этим слухам, заметив «Это же невозможно скрывать до последнего».



Сама Алина все это время на связь не выходила. Но в ее пресс-службе с интонациями, не терпящими возражений, уверяли - не верьте слухам, это неправда.

Однако у нас принято считать, что дыма без огня не бывает. И вскоре уже даже в кремлевском пуле (коллектив журналистов, освещающий мероприятия с участием президента) стали шептаться, что Кабаева все-таки действительно родила.
И вот наконец гимнастка-чемпионка-депутат и просто красавица решила прервать молчание. Вчера на ее страничке в Живом журнале появилась новая запись под заголовком «Про сплетни».

Источник: http://kp.ru/daily/24300/494437/

0
264
0