Официальное заявление господину Нургалиеву

На модерации Отложенный

Официальное заявление господину Нургалиеву о разжигании в сети интернет религиозной и расовой ненависти, оскорблении человеческого достоинства людей, которые являются частью русской нации господами ОСИНСКИМ и ФЕДОРОВОЙ  

 

Господин Нургалиев. Обращаюсь к Вам с публичным заявлением, согласно которому прошу Вас принять меры по поводу преступной деятельности господ павла Осинского и Светланы Федоровой, которые опубликовали в социальной сети Гайдпарк по адресу http://gidepark.ru/post/article/index/id/44800 статью в которой содержится информация попадающая под юрисдикцию статьи уголовного кодекса РФ: 1. Ст. 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства: Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации; 2. Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны: Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны;  а так же статей Конституции РФ: Статья 17: В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права; Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения; осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц; Статья 18: Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов; Статья 19 п. 2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Господа осинский и Федорова на указанной мною странице социальной сети Гайдпарк опубликовали статью, где явно выражены их призывы к агрессивной войне, оскорбляются честь и достоинство граждан политических партий либерального толка, а так же честь и достоинство граждан, придерживающихся либеральных взглядов. Помимо этого, указанные мною господа в оскорбительной и уничижительной форме высказываются о людях негроидной расы, сравнивая их преступниками. Так же они в оскорбительной форме высказываются о музыкальных пристрастиях этих людей. Цитаты, в которых содержится преступный контекст привожу ниже:

1. "Однако мы не замечаем, что наше общество стало жертвой гораздо более страшной тоталитарной секты либерализма."

2. "Средневековые богословы, Отцы Церкви не стеснялись бороться против языческого суемудрия.

Видимо, в темном средневековье люди были более зрячими, нежели мы просвещенные светом, который излучает стекло телеэкрана."

3. "Лояльность Императорам Либерализма подтверждается признанием приоритета идолов либерализма (свобода, права человека, общечеловеческие ценности) над вероучительными канонами. Представление о том, что либерализм внерелигиозен неверно; либерализм надрелигиозен: пункты деклараций стоят над заповедями, а свободы стоят над прямыми каноническими запретами. Либерализм пытается стать над Богом."

4."Негритянский рэп черных бандитов, глянцевые журналы, пахнущий перегретым картоном резиновый хам-бургер все эти миссионерские подразделения либерализма наваливаются и на бразильца, и на китайца, и на русского."

5. "Нынешнее, скотоподобное состояние человека обусловлено тем, что человек унаследовал от праотцев нарушение механизма самозащиты души от внешних врагов иных духовных сущностей (бесов). Греховные поступки человека возбуждаются в душе инородными духовными сущностями, которые инициируют страсти, низменные желания. Самому человеку тяжело определить: где собственные желания, а где навязанные бесами страсти? Система определения свой-чужой работает со сбоями."

6. Теория общественного договора определяет роль государства, как силы, ограничивающей методы тотальной войны цивилизованными рамками . Т.е. хищники договорились о правилах войны."

7. "Неотъемлемыми правами гражданина-волка являются личные свободы. Современное либеральное общество демонстрирует на практике то, во что вылились теоретические изыски отцов-основателей либерализма. Декларируемый либерализмом приоритет прав личности над традиционными общественными ценностями фактически отменил понятие греха. Более того, либерализм насадил в обществе резко антиобщественную мораль. Мораль либерализма проста: делай, что хочешь, только не мешай другим."

8. "В пресечении либерального реванша неоценима роль И.В. Сталина. Антитоталитаристам позволю себе напомнить о том, что режим Сталина уничтожал, по большей части, верных ленинцев, т.е. людей, которые залили кровью пол-России. Это ни в коей мере не оправдывает коварства кремлевского горца, но как государственный деятель, Сталин памятовал о том, зачем он носит меч."

9. "Крепнет голос священнослужителей, напоминающих о том, что Церковь это не крестильно-погребальный кооператив, а сообщество воинов Христовых. И что воинам подобает не только ухаживать за жертвами палачей либерал-сатанизма, но и бороться с самими палачами.

Важно не сдаваться. Важно быть рядом с Тем, Кто уже преодолел Смерть и воскрес, даруя всем нам упование на жизнь Вечную. И, если мы будем с Ним, то что нам те, кто против нас?"

Прошу Вас, господин Нургалиев принять меры по пресечению преступной деятельности граждан Осинского и Федоровой.