о космополитах и русофобах

На модерации Отложенный

"Ask not what your country can do for you; ask what you can do for your country?" слова из инаугурационной речи президента США Дж.Ф. Кеннеди - Не спрашивай, что страна сделала для тебя, спрашивай, что ты сделал для страны?

Легко презирать другие народы безродным космополитам, для которых весь мир гостиница. Но и их корабли в 1939 году США отказались принять... Они предпочли газовые камеры Освенцима, чем плыть в Аргентину, Бразилию, Австралию, где надо было много работать и терпеть тяготы жизни.

Не знаю, какой любви можно ожидать от русофоба и космополита? Они шастают в поисках страны, где сытнее и лучше, можно пользоваться доверием других людей.

Разве можно любить прислугу? Но вот не задача, почему то эти глупые люди не понимают своего места!?

Они так же пытаются вести себя в своем родимом Израиле и недовольны, когда от них требуют идти в синагогу. Ой, как вы не любите никакого давления! И объединяетесь только тогда, когда арабы, уставшие от вашей безмерной наглости, начинают с вами бороться. Совершаете бесчеловечные преступления, а когда международная общественность, возмущается, закрываете на это глаза и уши. Как можно слушать этих антисемитов?