iPhone поможет бороться со «свиным» гриппом

Cо все большим распространением «свиного» гриппа в преддверии зимы, Гарвардская медицинская школа (Harvard Medical School) выпустила приложение для iPhone стоимостью 1,99 долларов, в котором предоставляется информация об опасном заболевании.

Приложение «HMSMobile Swine Flu Center» предлагает набор видеороликов, анимационных клипов и текстовой информации о том, как сократить риск заражения вирусом, а также даются ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

В грядущем обновлении планируется также представить новостную рассылку и LBS-функцию «HealthMap: Outbreaks Near Me» («Карта здоровья: вспышки гриппа поблизости»).



Кроме того, в приложении также есть раздел, ориентированный на корпоративных пользователей, в котором объясняется, как приготовиться к «свиному» гриппу, в случае появления зараженных в коллективе.

В магазине App Store уже представлено много приложений, посвященных тематике «свиного» гриппа, и многие из них появились совсем недавно. Благодаря своему официальному происхождению «HMSMobile Swine Flu Center», вероятно, привлечет больше внимания и найдет своего потребителя.

Источник: http://www.procontent.ru/news/14390.html

1
222
1